Войти

Colorful Shapes

CEANDOO GAMES
androidsky.ru
2015-03-13

Прекрасная развивающая игра для детишек.

Прекрасная развивающая игра для детишек.
Думаю каждые родители уже позаботились о тех китайских наборах с фигурками, в которых нужно вставить фигуру в правильный слот. Если же ваш ребенок уже вовсю интересуется планшетом/смартфоном, то данная игра заинтересует его не меньше. Приятной игры!

Скачать APKlearning-colors-shapes-memory_v1.10.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 53 Размер: 19,07 Mb
Введение:

На детских рынках сейчас без проблем можно найти огромное количество развивающих игр для ребенка. Но если ваш ребенок уже активно испытывает внимание к такому устройству как планшет или смартфон, то найти развивающую игру на Android достаточно просто. Среди огромного количества, стоит обратить внимание на игру для Android под названием Colorful Shapes. Данная игра позволит ребенку с легкостью развивать собственную логику. Игра обладает специальной защитой для детей, то есть, даже если ребенок будет нажимать на все подряд, ничего не особо страшного не случится. Кроме этого, стоит отметить приятную цветовую гамму и весьма простой, увлекательный и понятный игровой процесс.


Геймплей и управление:

Глянув на скриншот не трудно понять, что нужно делать. Задача ребенка состоит в том, чтобы расположить фигуру в правильном слоте, при этом, на игровом поле выпадают не сразу все фигуры, а по одной. Слоты, в которые нужно разместить фигуры, дополнительно отмечены таким же цветом, как и фигура, чтобы ребенок мог сопоставить цвета. Если же он решит разместить круглую фигуру в квадратный слот, она просто туда не поместится и ребенок сразу же поймет, что случилось что-то не то. А вот когда фигура помещается в правильный слот, играет соответствующее звуковое сопровождение, плюс ко всему, яркая, визуальная анимация, чтобы ребенок мог с легкостью понять, что он сделал правильно. Сложность игры нарастает постепенно и в основном она заключается в том, что в слот нужно будет поместить не просто одну целую фигуру, а собрать ее по частям. Управление сделано максимально простым и удобным, вам будет достаточно один раз показать ребенку, что нужно делать, и он поймет без каких-либо проблем. Чтобы перемещать фигуру, удерживайте на ней палец, а затем перетащите в нужный слот. Когда фигура будет в нужном слоте, можно убрать палец с экрана.


Графика и саундтрек:

Визуальная составляющая игры заслуживает отдельной похвалы. На экране минимум отвлекающих элементов, только досками со слотами и фигура, которую нужно разместить. Когда ребенок берет фигуру, то играет соответствующий звук, чтобы можно было понять, что фигуру от вашим управлением. Фоновый саундтрек отсутствует, а вот подборка звуковых эффектов действительно очень хороша. Подведем итоги: Colorful Shapes - это прекрасная, развивающая игра для малышей от 2 лет, которая сможет заинтересовать малыша простым и понятным игровым процессом, а также очень удобным управлением. Игра совершенно бесплатна, донат отсутствует, а вот появление рекламы, конечно, не очень радует. Приятного пользования!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Colorful Shapes с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Colorful Shapes бесплатно
Скачать APKlearning-colors-shapes-memory_v1.10.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 53 Размер: 19,07 Mb
Скачать из Google PlayColorful Shapes Бесплатно Google Play
Переходов: 40
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://www.mmobilgesi.com/
Похожие игры

Кабельный салат

Мир букв

Kids Puzzle HD

Платинум слоты

Puzzle Kids - Animals Shapes and Jigsaw Puzzles

Shapes
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;