Войти

Feed the cat

OPENMYGAME
androidsky.ru
2015-03-17

Накорми котика вкусняшками...

Накорми котика вкусняшками...
Думаете котики не любят сладкого? Очень даже любят и будет чрезмерно благодарны, если вы сможете накормить каждого из них в этой увлекательной головоломке. Приятной игры!

Скачать APKfeed-the-cat-v.1.0.9.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 18 Размер: 22,24 Mb
Введение:

Вы же любите котиков? Хотя кто их не любит. Котики сейчас везде, ведь они такие мимимилые. Она всегда рады поднять настроение каждому, кто посмотрит на их выкрутасы. Если вы обожаете котиков и еще больше обожаете Игра для Androidигры для Android с котиками, то в ни в коем случае не проходите мимо Feed the cat. Игра порадует вас и красивой графикой, и ми-ми-ми котиками, и огромным количеством уровней с постоянно возрастающей сложностью.


Геймплей и управление:

Задача игры ясна уже после прочтения названия, но давайте разберемся с игровой механикой. Игровое поле представляет собой клетки, по которым вы можете перемещать тортики, рыбку и прочие вкусняшки, которые с радостью скушают котики. Единственная проблема - все объекты перемещаются только до ближайшего препятствия, т.е. вы не можете толкнуть тортик и остановить на пол пути. Эта действительно усложняет прохождение, но и делает его более интересным. На прохождение уровня у вас есть ограниченное количество шагов, хотя если вы не сильно заморачиваетесь насчет оценки за уровень, то можете проходить так, как захотите. Когда котик скушал тортик или рыбку, то он засыпает и превращается в аналог препятствия, так что это чуточку упрощает игру. Также на уровне есть черные дыры, в которую ни в коем случае нельзя толкать вкусняшки, иначе уровень сразу считается провален. Если с прохождением уровня возникли проблемы, то можете воспользоваться подсказками, но учтите, что их количество ограничено. Также в игре есть система достижений и таблица лидеров, которые подключены к сервису Google Play Games, так что вы можете соревноваться с игроками или своими друзьями. Управление реализовано очень простое и удобно. Чтобы переместить вкусняшку, сделайте жест в нужном направлении по экрану. И здесь стоит упомянуть еще одну особенность игры: когда вы делаете жест в любую сторону, то перемещается не одна какая-нибудь вкусняшку, а сразу же все, поэтому будьте внимательны и рассчитывайте каждый ход.


Графика и саундтрек:

Визуально игра воспринимается на отлично, цветовая гамма ненавязчивая, котики очень и очень милые, особенно когда покушают. Анимация простая, эффекты практически отсутствуют, что, само собой, положительно сказалось на оптимизации игры и работает он прекрасно. Саундтрек и звуковые эффекты подобраны идеально. Подведем итоги: Feed the cat подарит вам хорошее настроение, а также поможет скоротать время за прохождением в меру сложных уровней. Распространяется она бесплатно, а донат вовсе отсутствует. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Feed the cat с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Feed the cat бесплатно
Скачать APKfeed-the-cat-v.1.0.9.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 18 Размер: 22,24 Mb
Скачать из Google PlayFeed the cat Бесплатно Google Play
Переходов: 84
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.openmygame.com
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;