Войти

Overkill 3

CRANEBALLS STUDIOS LLC
androidsky.ru
2015-03-18

Продолжение легендарного тира...

Продолжение легендарного тира...
Корпорации устанавливают свой порядок и стараются захватить всю планету под свой контроль. Команда наемников решается им противостоять и вы, в лице крутого главного героя, должны будете уничтожить всех главарей. Задача не простая, но очень захватывающая. Удачи!

Скачать APKoverkill-3-v.1.4.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 25 Размер: 20,17 Mb
Введение:

Добро пожаловать в недалекое будущее, в котором миром правят корпорации и которым абсолютно наплевать на состояние и благоустрой людей, ведь они все делали и делают только себя. Так называемая Группировка уже не подвластна контролю и направляет своих солдат даже в жилые районы, а тех, кто не хочет и не собирается подчиняться - расстреливают на месте. Пора прекратить этот беспредел и уничтожить главарей Группировки, которые возомнили себя богами. Скорее устанавливайте игру для Android под названием Overkill 3 и приступайте к расправе над жестокими тиранами. В вашем распоряжении инновационные обмундирование и оружие, а также хорошая команда подмоги, которая с радостью придет на помощь в серьезном бою.


Геймплей и управление:

После запуска, игра моментально начинает вводить вас в курс дела и запускает на первую миссию, где вы научитесь всему, что нужно для выживания в этих трудных условиях. Всего в игре присутствует 6 типов миссий, но в большинстве случаев это будут миссии по зачистке определенной территории, зачистка на время и массовое уничтожение из пулемета, а со временем вы сможете полетать и на вертолете. За каждую миссию можно получить 4 звезды, если выполнить все условия. За каждое выполненное условие вы также получаете награду в виде долларов или медалей. Медали являются премиум валютой, которая используется практически везде: когда вам нужно быстро доставить какую-то деталь или купить оружие, которое вы еще не открыли по своему уровню и другие подобные ситуации. Сама игровая механика ничем не отличается от сотни тысяч других подобных тиров: прячетесь в укрытии, стреляете, используете бустеры и прочие плюшки, чтобы победить. Если вам были по душе тиры от Glu, то данная игра тоже понравится. Управление реализовано весьма сносно, хотя не хватает чуточку плавности. Слева находится аналоговый стик, который отвечает за перемещение камеры, а справа - кнопка выстрела, перезарядки, смены оружия и использование различных дополнительных вещей.


Графика и саундтрек:

Над чем действительно поработали разработчики, так это над графикой. На высоком уровне качества, который называется Epic, присутствует громадное количество очень и очень красивых эффектов. Если у вас топовое устройство с Snapdragon 800 или Tegra K1, то вы сможете лицезреть эту красоту без тормозов. Саундтрек и звуковые эффекты отменные, претензий нет. Подведем итоги: Overkill 3 - это очередной, донатный, очень красивый тир, который не предлагает чего-либо нового и за ним можно скоротать время. Игра бесплатна, но за это приходится расплачиваться донатом. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Overkill 3 с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Overkill 3 бесплатно
Скачать APKoverkill-3-v.1.4.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 25 Размер: 20,17 Mb
Скачать из Google PlayOverkill 3 Бесплатно Google Play
Переходов: 427
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.craneballs.com
Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;