Войти

MATE

NOXUS LTD
androidsky.ru
2015-03-18

Для всех, кто любит посложнее...

Для всех, кто любит посложнее...
Данная игра создана для истинных любителей сложных игр, а также для тех, кто хочет проверить свою реакцию и рефлексы, поскольку без них вы даже 10 очков набрать не сможете. Приятной игры!

Скачать APKmate_v1.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 561 Размер: 22,24 Mb
Введение:

Хардкорные игры все чаще посещают прилавки Google Play и при этом в большинстве случаев становятся достаточно популярными. Какому-то разработчику удается популяризировать свою игру, благодаря стильной графике или продуманному, увлекательному игровому процессу, а у кого-то не все идеально, но если рассматривать игру как одно целое, то все весьма неплохо. Игра для Android под названием MATE хоть и выполнена в минималистичном стиле и в качестве игровой механики использует наработки уже других известных игр, но большинство будут играть именно из-за саундтрека. Но к нему вернемся позже, а сейчас - игровой процесс.


Геймплей и управление:

В игре представлено 3 режима игры - Classic, Glory и Code Violet. Разница в режимах только одна - это скорость. Хотя на самом деле, даже в первом режиме игры скорость весьма высокая и даже с максимальной сосредоточенностью трудно продержаться хотя бы 20 секунд. Если рассматривать задачи, то она одна единственная - это продержаться как можно дольше. У вас есть 3 жизни, которые тратятся каждый раз, когда вы врезаетесь в препятствие. Также весьма странно, что разработчик не реализовал таблицу рекордов или достижения, поскольку в таком случае вам придется довольствоваться личным рекордом и стараться его побить каждый раз при очередном запуске. Само собой, для каждого режима свой рекорд, поэтому можете играть в каждом из них. Единственное, что стоит посоветовать по данной игре - это сначала поиграть в самый сложный режим игры, а затем переходить на режим Classic. Поверьте, вы заметите разницу в скорости и сможете лучше реагировать на препятствия. Управление реализовано максимально просто: вам нужно нажимать на левую и правую часть экрана, чтобы поворачивать влево или вправо соответственно. Чтобы приостановить игру, нажмите на таймер в левом верхнем углу.


Графика и саундтрек:

Минималистичный стиль получился весьма неплохим, эффектов практически нет, анимация плавная, детализация объектов на неплохом уровне. С оптимизацией никаких проблем не наблюдалось. Саундтрек действительно достоинство данной игры и ради него можно потерпеть высокую сложность. Подведем итоги: MATE можно описать 3 простыми словами - играй, слушай и наслаждайся. Распространяется она бесплатно, донат отсутствует, поэтому играть может сколько угодно и когда угодно, а если игра вам действительно понравилась, не забудьте поставить хорошую оценку. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра MATE с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать MATE бесплатно
Скачать APKmate_v1.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 561 Размер: 22,24 Mb
Скачать из Google PlayMATE Бесплатно Google Play
Переходов: 39
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://nox.us/
Похожие игры

Unpossible

Jewel Next

Zombie Squad

Dropple

One Square
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;