Войти

Dash to the Sky

AT GAMES
androidsky.ru
2015-03-19

Минимализм и хардкор.

Минимализм и хардкор.
Для всех, кто желает научится держать себя в руках, а также прокачать такие навыки как терпение, ловкость и настойчивость, данная игра просто обязана понравится. В ней все настолько непросто, что аж руки чешутся побить очередной рекорд. Удачи!

Скачать APKdash-to-the-sky-v.1.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 19,07 Mb
Введение:

Игра для Android под названием Dash to the Sky - это яркий пример качественной отечественной игры, ведь их бывает настолько мало, что ценит нужно каждый отдельный экземпляр. Большинство разработчиков вовсе не задумываются над игровой механикой, и особенно над графикой в игре, и просто выпускают клон чего-либо в надежде заработать миллионы на рекламе или донате. Разработчики же из AT Games решили добавить самое главное в свою игру - частичку собственной души, ну и, конечно же, не забыли про стильную, минималистическую графику, а также увлекательный игровой процесс, который понравится как любителям хардкора, так и просто тем, кто ищет классные тайм-киллеры.


Геймплей и управление:

Цель в игре только одна - это постоянно прыгать вверх. Но вот одна проблема: препятствия постоянно меняются и заучить путь у вас точно не получится, поэтому сосредоточится нужно обязательно, если хотите набрать хотя бы 25 очков. Единственное упрощение, которое сделали разработчики - это добавили 5 постоянных препятствий в начале игры, поэтому там все достаточно привычно. Препятствия двигаются постоянно с разной скоростью, а шарик с каждой новой высотой начинает падать все быстрее и быстрее, поэтому иногда нужно действовать рискованно, чтобы не упасть. Как только шарик касается одного из препятствий, игра автоматически завершается и вам показывается ваш текущий и лучший результат. В таблицу рекордов попадает именно лучший результат, так вы можете соревноваться со своими друзьями и с другими игроками по всему миру, поскольку таблица рекордов предоставлена сервисом Google Play Games. Также походу игры вы будете собирать какие-то красные капельки, но их назначение и смысл понять не удалось, поскольку никаких подсказок, магазинов или чего-нибудь еще в игре просто нет, поэтому их назначение остается полной загадкой. Управление реализовано очень просто и удобно. Каждый прыжок - это одно касание по экрану.


Графика и саундтрек:

Как и говорилось ранее, разработчикам удалось прекрасно реализовать минимализм в игре, анимация у объектов очень плавная, цветовая гамма ненавязчивая, оптимизация просто отличная. Саундтрек - это то, за что действительно можно полюбить игру, т.к. его динамика и ритм постоянно заставляют играть быстрее и быстрее. Подведем итоги: Dash to the Sky - это классный тайм-киллер в минималистичном стиле, с простым управлением и долей хардкора для любителей испытаний. Распространяется игра бесплатно, донат отсутствует. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Dash to the Sky с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Dash to the Sky бесплатно
Скачать APKdash-to-the-sky-v.1.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 19,07 Mb
Скачать из Google PlayDash to the Sky Бесплатно Google Play
Переходов: 30
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры

COLORFUL

138 Polyhedron Runner

The Line Zen

Pac-Man Dash

Rush Hero

Orby adventure
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;