Войти

Daytona Rush

INVICTUS GAMES LTD
androidsky.ru
2015-03-21

Кольцевые гонки в виде раннера.

Кольцевые гонки в виде раннера.
Daytona - это одно из официальных и очень популярных трасс, где проводятся известные серии гонок под названием NASCAR. Теперь у вас есть возможность погонять на треке и попытаться выжить среди огромного количества гонщиков. Удачи!

Скачать APKdaytona-rush-v.1.9.5.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 15 Размер: 64,96 Mb
Введение:

Daytona International Speedway - это одно из самых популярных трасс для гонок NASCAR, которая также имеет сокращение Daytona 500. Оно ведь и не удивительно, ведь штаб квартира предприятия NASCAR располагается также на Дейтона-Бич. Если в симуляторы данной гоночной дисциплины вы не играли, то можете попробовать сыграть в прекрасный раннер, который удалось реализовать разработчикам в игре для Android под названием Daytona Rush. Вас ожидает огромное количество машин, красивая 3D графика, 100 увлекательных и в меру трудных заданий, а также превосходное чувство скорости, которое захватывает дух уже с первых минут игры.


Геймплей и управление:

Игровой процесс ничем не отличается от классических раннеров. Вы начинаете гонку со старта и должны постараться проехать как можно больше кругов и не разбить свою машину. Кроме того, что у вас есть возможность разбить машину, у вас также ограниченный топливный запас, поэтому, если вы не успеете доехать до пит-стопа и пополнить запас бензина, то вы будете дисквалифицированы. Также обратите внимание на красную полосу слева от трека. Ехать по ней запрещено, но перегнать какую-либо машину впереди вы все-таки сможете, конечно, если уложитесь в таймер, который активируется сразу же после того, как вы заезжаете на красную линию. Еще обратите внимание на фиолетовый индикатор, который располагается в правом верхнем углу - это индикатор состояния машины. Каждая ячейка индикатора тратится каждый раз, когда вы сталкиваетесь с машиной противника. Как только индикатор опустеет, игра будет завершена. За то, что вы обгоняете противников, вы получаете золотые монеты, которые можно потратить на совершенствование трех основных параметров автомобиля - это двигатель, ускорение и кузов. Также вы можете купить новые стили для своего автомобиля, а вот перекраска совершенно бесплатна. Новые автомобили открываются при достижении определенного уровня, поэтому выполняйте миссии, чтобы получать очки опыта. Управление осуществляется либо при помощи жестов, либо при помощи простых касаний, в зависимости, что вам покажется более удобным.


Графика и саундтрек:

Графика получилась достаточно стильной, анимация и физика машин проработана очень качественно, эффектов минимум, а вот с оптимизацией все просто идеально. Саундтрек и звуковые эффекты прекрасно дополняют гоночную атмосферу. Подведем итоги: Daytona Rush заслуживает особого внимания даже тех, кто жанр “Раннеры” сидит уже поперек горла. Игру можно скачать бесплатно, донат, к огромному удивлению, отсутствует! Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Daytona Rush с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Daytona Rush бесплатно
Скачать APKdaytona-rush-v.1.9.5.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 15 Размер: 64,96 Mb
Модифицированные файлы
daytona-rush-mod-v.1.9.5.apk Что доступно:
1. Все покупки увеличивают, а не уменьшают баланс.
Скачиваний: 16 Размер: 73,62 Mb


Скачать из Google PlayDaytona Rush Бесплатно Google Play
Переходов: 226
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://invictus.com/
Похожие игры

Infinite Racer

Racing Rush 3D Death Road

Adrenaline Rush Miami Drive

Route Z
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;