Войти

12 лиц

ALTERGAMES
androidsky.ru
2015-03-23

Шоу Интуиция теперь в вашем смартфоне.

Шоу Интуиция теперь в вашем смартфоне.
Всегда любили угадывать профессии в популярном ТВ-шоу "Интуиция"? Тогда для вас есть радостная новость, ведь данная игра содержит огромную базу знаний и даст вам возможность проверить свою интуицию. Приятной игры!

Скачать APK12-lic_v1.4.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 32767 Размер: 24,89 Mb
Введение:

Думаю каждый хоть раз смотрел популярное шоу “Интуиция” на канале ТНТ и пытался угадать, кем же является тот или иной человек. Теперь вы можете не смотреть шоу, ведь в игре для Android под названием “12 лиц” вы будете заниматься абсолютно тем же, правда сможете это делать когда и где захотите. Вас ожидает около 900 персонажей и такое же количество вопросов связанных с ними.


Геймплей и управление:

На главном экране вам показываются ваша статистика: количество отгаданных лиц, ваша интуиция и количество подряд отгаданных персонажей. Также внизу указывается количество заработанных очков. При первом запуске происходит присоединение к аккаунту Google Play Games, чтобы вы могли соревноваться с другими игроками в таблице лидеров, а также, чтобы вы смогли заработать достижения. Для начала игры, вам достаточно нажать кнопку Start. Слева вам будут показаны позиции, которые нужно угадать, а справа - подсказки. Чтобы менять фотографии, делайте жесты вверх или вниз. Если вы хотите увидеть всех героев, то просто один раз нажмите на фотографию. После того, как вы выбрали нужную фотографию и позицию, то можете нажимать кнопку “Подтверждаю”. Если же вы сомневаетесь в своем выборе, то можете попросить помощи у друзей, а также воспользоваться еще двумя полезными подсказками - “Фифти-фифти” и “Кто это”. Первая подсказка покажет вам две фотографии на выбор, а вторая предоставит три варианта ответа для выбранной вами фотографии. Бонус “Право на ошибку” используется автоматически, когда вы ошибаетесь. После второй ошибки игра завершается и вы возвращаетесь в главное меню. Что самое главное, вам не будут засчитаны отгаданные люди и количество набранных очков, поэтому отгадать 12 персонажей - это обязательно условие для успешного прохождения.


Графика и саундтрек:

Над интерфейсом разработчик потрудился очень и очень неплохо, использование альбомной ориентации экрана очень хорошо сказалось удобстве использования. Качество картинок вполне приемлемое и даже на планшетах или смартфонах с высоким разрешением экрана, все будет выглядеть просто прекрасно. Отдельно стоит отметить классный саундтрек и прекрасные звуковые эффекты, что редко встретить в подобных викторинах. Подведем итоги: подобных игр в Google Play всего пару штук и игра “12 лиц” от российского разработчика выполнена в разы лучше своих конкурентов, поэтому настоятельно рекомендую её попробовать. Распространяется она бесплатно и без внутриигровых покупок. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
3.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра 12 лиц с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать 12 лиц бесплатно
Скачать APK12-lic_v1.4.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 32767 Размер: 24,89 Mb
Скачать из Google Play12 лиц Бесплатно Google Play
Переходов: 276
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://altergames.ru/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;