Войти

Золушка Звездопад

DISNEY
androidsky.ru
2015-03-24

Участвуем в приключениях вместе с Золушкой.

Участвуем в приключениях вместе с Золушкой.
Игра приурочена к выходу нового фильма с одноименным названием и позволит вам помочь любимой героине в решении нелегких задачек, но в уже привычной для большинства схеме 3 в ряд. Приятной игры!

Скачать APKzolushka-zvezdopad-v.2.10.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 321 Размер: 18 Mb
Введение:

На дворе 2015 год и компания Disney внезапно решила снять фильм по старому мультфильму от этой же компании “Золушка”. Как и в случае с мультфильмом “Холодное сердце” и фильмом “Малефисента” были выпущены две промо-игры с приставкой “Звездопад”. Само собой, компания не могла обойти стороной и премьеру своего нового фильма “Золушка”, и поэтому выпустила игру для Android под названием “Золушка Звездопад”. Игра по-прежнему выполнена в прекрасном графическом стиле, а вот игровую механику решили взять более современную и чуточку отойти от привычных 3 в ряд, но при этом сама механика не покажется вам сложной или запутанной.


Геймплей и управление:

Начнем, пожалуй, именно с нее. Вам нужно соединять одной линией одноцветные кристаллы, чтобы убрать их с поля, при этом соединять можно не только проводя горизонтальные или вертикальные линии, но и диагональные. Также в игре не обошлось без комбинаций, которые в данной игре активируют так называемую “Магию желания”. Если вы создаете комбинацию из 6 или более то получаете бонусный кристалл, который заряжен магией и который способен уничтожить одну линию кристаллов. Если же вам удастся создать комбинацию из 10 кристаллов, то вы получаете магию желания, которая способна уничтожить сразу два ряда кристаллов (вертикально и горизонтально). Если же вы совсем везучий игрок и сможете соединить 15 или больше кристаллов, то получите радужную бабочку, которая способна убрать с поля все кристаллы выбранного вами цвета. Также в игре имеются различные бонусы, которые, к сожалению, покупаются только за реальные деньги. Задачи на уровнях достаточно простые, но в большинстве случаев было замечено два типа миссий - это очистить игровое поле от волшебной пыли и собрать определенное количество кристаллов указанного цвета. Управление осуществляется при помощи простых нажатий, привыкнуть будет не трудно, даже если вы ни разу не играли в подобные игры.


Графика и саундтрек:

Визуально игра получилась ни чуть не хуже предыдущих игр серии “Звездопад”, но в данной игре смутило только одно - это оптимизация. Во всяком случае, на Nexus 7 2012 игра особенно тормозила, когда уничтожалось огромное количество кристаллов, хотя сами эффекты достаточно просты. Саундтрек настолько волшебный, что его хочется слушать и слушать. Подведем итоги: “Золушка Звездопад” - это отличное продолжение серии игр, которое порадует вас новой игровой механикой, все такой же приятной и красивой графикой, а также замечательным саундтреком. Игра распространяется бесплатно, донат, к сожалению, присутствует. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Золушка Звездопад с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Золушка Звездопад бесплатно
Скачать APKzolushka-zvezdopad-v.2.10.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 321 Размер: 18 Mb
Скачать из Google PlayЗолушка Звездопад Бесплатно Google Play
Переходов: 1216
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.disney.com
Комментарии
5 октября 2015 00:41
у меня такая проблемка. Я дошла до 52 уровня в игре Золушкка Звездопад. обновила вот на прошлой неделе её, и после обновления она не запускалась около недели, перезагружала телефон что только не делала, ну вот 01.10.2015 решила удалить и заново установить, думала не собьется нечего. Но к большому сожалению вся игра заново началась, что делать подскажите? как вернуть всё?? Пожалуйста помогите мне. С Уважение Светлана.
   
16 февраля 2017 00:57
Светлана, После удаления игры, удаляются и все данные.
16 сентября 2016 22:47 beryeza Alcatel One Touch Evo 7
А у меня игры ЗВЕЗДОПАД вообще не запускаются. Скачались нормально, но не играются. Телефон АЛКАТЕЛЬ УАН ТАЧ 4071D
   
16 февраля 2017 00:57
beryeza, Не оптимизирована для вашего устройства.
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;