Войти

Сокровища Пиратов

ORANGEAPPS GAMES
androidsky.ru
2015-03-27

Разгадываем секреты и получаем сокровища...

Разгадываем секреты и получаем сокровища...
Множество сокровищ зарыто по бескрайним просторам океанов и множеству остров. Найти их все будет трудно, и поэтому пираты просят вам о помощи, а там глядишь - поделятся найденными богатствами. Удачи!

Скачать APKsokrovischa-piratov-v.2.0.0.92.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 596 Размер: 98,75 Mb
Введение:

Сокровища Пиратов - это одна из популярных игр в социальных сетях, в которую играет уже более 11 миллиона человек. Но теперь играть в любимую 3 в ряд вы сможете не только на компьютере, но и на своем смартфоне или планшете. Ведь разработчики совсем недавно выпустили игру для Android под аналогичным названием “Сокровища Пиратов”. Конечно, игра не связана напрямую с игрой в социальных сетях, но и схожие моменты в ней все-таки есть.


Геймплей и управление:

Игра представляет собой классическую 3 в ряд с уже привычными всем правилами и веселой пиратской тематикой. Пиратом быть не так то просто, ведь никто просто так не отдаст вам сокровища. Везде есть какие-то головоломки, загадки и прочее. Именно это и придется решать главным героям данной игры, но вы составите им веселую компанию. Ведь вам придется собирать не только древние амулеты, которые запечатаны в кристаллах, но и сбрасывать специальные бочки, которые также оказались в этих головоломках. Задачи на уровнях достаточно простые и выполнить их не составит особого труда, особенно, если это не первая ваша игра в жанре 3 в ряд. Правила их очень просты, но для новичком опишу их вкратце. Чтобы уничтожать кристаллы, вам обязательно нужно собрать в ряд 3 одинаковых по цвету кристалла. Конечно, можно собирать не только 3, но и больше, и в таком случае вы будете получать кристаллы с особой силой. Передвигать кристаллы можно только между соседними ячейками, так что даже если вы сильно захотите, то дальше ячеек рядом вы не пойдете. Кстати, на выполнение задания вам дается ограниченное количество ходов, поэтому лучше продумывайте каждый шаг, чтобы потом не потерять жизнь, из-за не выполненного задания. Если вы видите, что собрать последние амулеты не получается, то можете воспользоваться 3 бонусами. Первый бонус - это “Молот”, который способен уничтожить один любой кристалл, на который вы укажите. Второй бонус - это “Вихрь”, который способен изменить кристаллы на игровом поле и, возможно, тогда комбинация окажется для вас более удачной. Третий бонус - это “Молния”, которая обладает уникальной способностью уничтожать целый ряд кристаллов, но только вертикально. Управление реализовано неплохо, но ему не хватает отзывчивости и плавности.


Графика и саундтрек:

Честно говоря, графика в игре ужасная. Ведь достаточно посмотреть на игру в социальной сети Вконтакте или Одноклассники, а затем сравнить с тем, что нам дали на Android - это просто какая-то недоделка. Где красивые пейзажи и кнопочки? Где плавная анимация и красивые эффекты. В общем, обязательно ждите обновлений. Саундтрек неплох, а звуковые эффекты чуточку не те, чтобы хотелось слышать. Подведем итоги: “Сокровища Пиратов” - это неплохая попытка воплотить популярную в социальной сети игру в мобильную игру, но пока что требуется еще очень хорошая доработка “напильником“. Распространяется она бесплатно, донат присутствует. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Сокровища Пиратов с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Сокровища Пиратов бесплатно
Скачать APKsokrovischa-piratov-v.2.0.0.92.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 596 Размер: 98,75 Mb
Модифицированные файлы
Большое количество валюты
Много бонусов
pirate-treasures-mod-v.2.0.0.61.apk
Скачиваний: 1509 Размер: 107,76 Mb


Скачать из Google PlayСокровища Пиратов Бесплатно Google Play
Переходов: 8481
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://orangeapps.ru/
Комментарии
18 апреля 2016 15:27 [email protected]
спасибо. очень хороший
и полезный сайт.
удачииуспехавам.
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;