Войти

ULTRAFLOW

ULTRATEAM
androidsky.ru
2015-04-06

Стильная и очень необычная головоломка.

Стильная и очень необычная головоломка.
Вот такие мини-шедевры появляются очень редко, но радует, что они все-таки появляются. Игра выполнена в минималистичном стиле, но каждый уровень проходится с таким удовольствием, что оторваться просто невозможно. Приятной игры!

Скачать APKultraflow_v2.9.6.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 983 Размер: 23,63 Mb
Введение:

Большинство головоломок относятся к спокойному виду игр и, чтобы пройти очередной уровень, нужно просто найти правильное решение или последовательность действий. Игра для Android под названием ULTRAFLOW - это пазл в минималистичном стиле, каждый уровень которого проходится не при помощи каких-то правил или ходов, в нем нужно рассчитать только силу, с которой вы толкнете диск, и направление. А затем в роль вступает удача и физика игры, которая либо сразу же даст вам пройти уровень, либо придется повторять его по несколько раз.


Геймплей и управление:

Самое главное, что даже при первом запуске, игра абсолютно не дает никаких подсказок. Даже нет банального обучения по управлению. Вам все придется познавать самостоятельно и в этом есть какой-то задор и интерес. Вас первый уровень, чтобы подробнее рассмотреть управление и игровую механику. Ваша задача - это толкнуть диск так, чтобы он попал в пульсирующее кольцо. Число, которое указывается внутри диска - это количество ударов, которое может выдержать диск, прежде чем он разобьется. В игре отсутствует время или какие-нибудь другие ограничения, кроме количества ударов. Первый десяток уровней содержат только простые препятствия, которые обойти достаточно просто и понять, куда нужно толкнуть диск, также не займет у вас много времени. Затем на уровнях появятся более интересные препятствия, а первые из них - это ускорение. Вроде бы оно должно наоборот помочь, но на проходя уровни, вы заметите, насколько фатальным может быть ускорение. После него вы встретитесь с его полной противоположностью, т.е. с замедлением. Каждый уровень открывается только после прохождения предыдущего, но у вас также имеется возможность бесплатно пропустить некоторые уровни, чтобы открыть следующие. Управление реализовано при помощи простых жестов. Удерживайте палец на диске, а затем толкаете его в нужную вам сторону. Также стоит запомнить, что пока диск не перешел штрихованную черту, вы можете им управлять.


Графика и саундтрек:

Игра создана на базе популярного движка Unity, над графикой, как и над всей игрой работали студенты, но даже пройдя 25 уровней, не заметил каких-либо недостатков с визуальной стороны игры. Вся плавно, красиво и с отличной оптимизацией. Саундтрек выполнен в жанре Ambient, да и звуковые эффекты подобраны очень неплохо. Подведем итоги: ULTRAFLOW - это весьма качественная и однозначно Must Have головоломка, за которой можно интересно скоротать время и постараться заработать очередное достижение. Распространяется она бесплатно, донат отсутствует. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра ULTRAFLOW с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать ULTRAFLOW бесплатно
Скачать APKultraflow_v2.9.6.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 983 Размер: 23,63 Mb
Скачать из Google PlayULTRAFLOW Бесплатно Google Play
Переходов: 46
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://ultraflow.net/
Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;