Войти

Trucksform

EVL PPY
androidsky.ru
2015-04-14

Спасаем планету на монстр-траке...

Спасаем планету на монстр-траке...
Правда стоит уточнить одну маленькую особенность: он умеет трансформироваться в вертолет, бур или машины с турелями. Если вас это заинтересовало, то в ни в коем случае не пропустите шанс покататься на таком трансформере. Приятной игры!

Скачать APKtrucksform-v.2.3.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 19 Размер: 17,07 Mb
Введение:

Кто бы мог подумать, что спасать родную планету придется на гигантском монстр траке, который еще и умеет трансформироваться. В общем, дело обстоит в ближайшем будущем и вся Земля намерена скоро взорваться, из-за слишком активного движения магмы. Профессор Брейнз нашел решил, но для этого придется выбраться из бункера и собрать части 4 артефактов, которые разбросаны по всей планете. Поверьте, это хоть и звучит трудно, но благодаря уникальному в своем роде монстр траку, вы сможете преодолеть любые препятствия. Ведь это не только быстрая машина, которая способна проехать любые препятствие, но еще и оборудованная турелью, буром и возможностью трансформироваться в вертолет. Да-да, это все реально и это вы будете применять на протяжении всех 60 уровней, которые уже ждут вас в игре для Android под названием Trucksform.


Геймплей и управление:

Что сразу удивляет, так это наличие сюжета в игре. Да, кому-то он может показаться банальным, но обычно в подобных играх его вовсе нет, так что это хоть и маленький, но все же плюс данной игре. Цель на каждого уровне абсолютно идентичная: нужно найти частичку артефакта. Обычно, она находится в конце уровня, но пока вы туда доедете, придется преодолеть не мало препятствия. Первое, на что вам нужно обращать во время заезда - это на знаки. Да, они сделаны не для красоты, а заранее предупреждают, в какую из форм вам лучше всего сейчас трансформироваться. Под кнопкой трансформации есть маленький индикатор определенного цвета, вот по нему и сопоставляйте знаки с формой. Также по уровню разбросано множество золота, которое желательно собирать, если вы, конечно, хотите улучшать собственную машину. Могу сразу сказать, деньги зарабатываются нормально, донат минимальный, а что самое главное - отсутствует энергия. Да-да, теперь можно играть сколько угодно и когда угодно. Управление получилось неплохим, хотя к нему придется привыкнуть. Слева находятся кнопки, которые отвечают за наклоны машины в полете, а справа - кнопка газа и тормоза. Также внизу находятся кнопки для трансформации машины из одной формы в другую.


Графика и саундтрек:

Чем действительно сможет удивить игра, так это графикой. Разработчики не только постарались над общей стилистикой и детализацией, но и добавили эффект Cell-Shading, который можно было видеть в играх серии Borderlands. Саундтрек наполнен электронной музыкой, в частности Dubstep. Подведем итоги: Trucksform - это игра для тех, кто любит море экшена, красивую графику, огромные машины и кучи взрывов. Честно, игра без проблем сможет предложить вам этот набор, причем абсолютно бесплатно. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Trucksform с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Trucksform бесплатно
Скачать APKtrucksform-v.2.3.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 19 Размер: 17,07 Mb
Скачать из Google PlayTrucksform Бесплатно Google Play
Переходов: 153
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://evlppy.com/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;