Войти

Stickman Rush

KETCHAPP
androidsky.ru
2015-04-15

Stickman на шоссе...

Stickman на шоссе...
Stickman не боится разбиться, поскольку он бессмертен и может возрождаться сколько угодно раз. Так что сильно не переживайте на счет того, что разобьете очередной автомобиль. Удачи!

Скачать APKstickman-rush_v1.1.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 335 Размер: 24,99 Mb
Введение:

Персонаж Stickman получил громадную популярность во времена Flash игр, ведь тогдашние компьютеры не были настолько производительны и рисовать слишком крутую графику разработчики Flash игр также не могли. Поэтому они решили воспользоваться таким простым приемом, но при этом оживить главного героя благодаря очень красивой и плавной анимации, после которой на самого персонажа уже практически никто не обращал внимания. Этот персонаж потихоньку перебрался и на большинство мобильных игр. На этот раз его решили использовать разработчики из Ketchapp, которые недавно выпустили свою новую игру для Android под названием Stickman Rush. Игра выполнена в фирменном минималистичном стиле, с очень простым управлением и, как обычно, увлекательным игровым процессом.


Геймплей и управление:

Суть игры проста до ужаса: вы едите по шоссе с очень плотным трафиком и нужно не только не врезаться в машины, но и стараться не врезаться в мусор, который валяется на дороге. Задача вполне бы простая, но чем дольше вы едите, тем больше машин и тем выше скорость. Также по дороге вам нужно собирать монетки, которые, как уже заведено в большинстве игр от данного разработчика, можно потратить на открытие новых машин. Каждая новая машина - это простая новая модель без каких-либо новых характеристик и особенностей, что, конечно, очень жаль. Игра заканчивается сразу после того, как вы врезаетесь в машину или в мусор на дороге. Сложность игры, в принципе, не особо высокая, но сначала придется привыкнуть к управлению и научится быстро реагировать и анализировать информацию на экране. Управление осуществляется при помощи жестов. Жесты вверх и вниз позволяют перемещаться по трем активным линиям, а жест вправо позволяет прыгать и уклоняться от препятствий. Более никаких жестов выполнять не придется.


Графика и саундтрек:

Визуально игра воспринимается просто чудесно, цветовая гамма памятная для глаза и не через чур навязчивая, что немаловажно. Эффекты и анимация плавные и проработанные, с оптимизацией также никаких проблем не наблюдается. Саундтрек веселый и позитивный, звуковые эффекты подобраны на отлично. Подведем итоги: Stickman Rush - это еще одна веселая аркада от уже хорошо известного разработчика, которая не претендует на звание лучшей, но в качестве тайм киллера ее использовать можно. Распространяется она бесплатно, донат присутствует, но для покупки золота и отключения рекламы. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Stickman Rush с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Stickman Rush бесплатно
Скачать APKstickman-rush_v1.1.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 335 Размер: 24,99 Mb
Модифицированные файлы
stickman-rush-mod-v.1.0.1.apk Что доступно:
1. Много монет.
Скачиваний: 0 Размер: 24,79 Mb


Скачать из Google PlayStickman Rush Бесплатно Google Play
Переходов: 39
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.ketchappstudio.com
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;