Войти

Stick Squad 3

BRUTAL STUDIO
androidsky.ru
2015-04-26

Продолжение приключений веселых снайперов...

Продолжение приключений веселых снайперов...
Новый террорист, а значит новая опасность для жителей всей планеты, особенно, когда он активно интересуется ядерным оружием. Вас ожидает еще одно веселое приключение уже хорошо известных героев. Удачи!

Скачать APKstick-squad-3-v.1.3.3.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 24 Размер: 38,87 Mb
Введение:

Рон и Дэмиен - это два отважных киллера, которые служат на благо страны и уже не один раз спасали всех от опасных террористов. Но нависла новая угроза, которая грозится обратится ядерной войной, поэтому лучше как можно скорее выследит нового неизвестного босса и продырявить ему голову крупнокалиберным стволом. Если вы скучали по известному симулятору снайпера, то встречайте игру для Android под названием Stick Squad 3. Из нововведений стоит отметить режим Slow-mo, поддержка достижений, еще больше миссий, еще больше юмора и острых шуточек от главных героев.


Геймплей и управление:

Само собой, после запуска игры вас встретит смешной ролик (главное не забудьте выставить русский язык в настройках (да-да, перевод не стал слишком лучше, но из-за этого можно еще больше посмеяться)). После этого начинаются ваши миссии в различных странах. Что самое примечательное - это уникальные миссии, в каждой из которых вам придется думать головой, а не просто наобум стрелять. В большинстве из них нужно сделать красивые убийства, например, непросто убить цель через стекло, а подстроить все как несчастный случай, взорвав баллон с газом. Подобных ситуаций будет много. Вам также по-прежнему начисляется оценка за прохождение миссии, которая варьируется от 1 до 3 звезд. Три звезды вы получаете, если сделаете убийство правильно и максимально быстро, а также если ни разу не промахнетесь. Чем больше звезд, тем больше денег вы получаете в итоге. Деньги можно потратить на улучшение характеристик вашего оружия, а также на покупку нового оружия. За достижения никаких наград нет, но получать их всегда приятно. Кроме обычных миссий, есть также режим “Выживание”, который можно пройти на 5 звезд, но для этого нужно продержаться и быстро уничтожить всех врагов, которые появятся на вашем пути. Управление осталось абсолютно таким же, как в первой и второй части игры. Прицел перемещаете при помощи жестов, а стреляете и перезаряжаете оружие при помощи кнопок на экране.


Графика и саундтрек:

Качество графики стало значительно лучше, теперь видно, что все в HD, по сравнению с первой и второй частью. Режим Slow-mo получился неплохим и зрелищным. Саундтрек, озвучка и звуковые эффекты - выше всяких похвал. Подведем итоги: если вы скучали по веселому симулятору снайпера, то Stick Squad 3 вам точно понравится. Игра однозначно получает 5+, поскольку донат не навязывается игроку, а сама игра абсолютно бесплатнобесплатна. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.2 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Stick Squad 3 с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Stick Squad 3 бесплатно
Скачать APKstick-squad-3-v.1.3.3.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 24 Размер: 38,87 Mb
Модифицированные файлы
stick-squad-3-mod-v.1.2.5.apk Что доступно:
1. Много монет.
Скачиваний: 6 Размер: 41,17 Mb


Скачать из Google PlayStick Squad 3 Бесплатно Google Play
Переходов: 95
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры

Sniper Shooter

Zombie Squad

Stick Stunt Biker Free

Elite Soldier
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;