Войти

Omega The First Movement

GOYA STUDIO
androidsky.ru
2015-04-11

Освобождение человечества от тирании киборгов в новой игре для Android.

Освобождение человечества от тирании киборгов в новой игре для Android.
В первую очередь игра завлекает прекрасной смесью экшена и ритм игры, что в большинстве случаев выливается в нечто очень классное. В итоге, разработчики не подвели и сделали все идеально. Рекомендуется к ознакомлению. Приятной игры!

Скачать APKomega-the-first-movement-v.1.3.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 16,54 Mb
Введение:

Самый страшный исход человечества - это захват всей планеты киборгами. К сожалению, такая участь все-таки постигла обитателей планеты в игре для Android под названием Omega The First Movement. Правда, осталась парочка героев, которые хотят свернуть этот тоталитарный режим, ведь у них в руках есть очень необычный предмет, который способен поразить даже самого сильного противника.


Геймплей и управление:

Игра представляет собой смесь двух жанров - ритм игры и экшен. Главный герой может показаться слегка чудаковатым, но его электрогитара-секира внушают доверия и не оставляют ни капли сомнения. В игре вас ожидает 15 сюжетных заданий, которых на самом деле 30, поскольку в игре предусмотрено два режима сложности - Normal и Hard. Стоит отметить, что Hard не особо то и сложен, да и сама игра очень дружелюбна к игроку, особенно тем, кто любит ритм игры и без проблем могут ловить ноты. Экшен часть в игре очень упрощена, а больше внимание уделяется именно ритм составляющей. Разберем игровую механику. Вы сражаетесь не один, а со своими ботами, поэтому суммарно у вас очень неплохой урон. Перед началом каждой мини ритм-игры, вам нужно выбрать одно из действий - удар, защита или использование навыка. В правом верхнем углу также указывается текущий выбор ботов, поэтому вы сами решаете, что поставить в противовес противнику. Не в зависимости от выбранного вами действия, начинаются плыть ноты, которые вам нужно ловить. Чем лучше вы их ловите, тем больше становится счетчик комбо и, соответственно, будет лучше защита или удар. Навык сначала заряжается, а только потом автоматически активируется, когда будет полон. Во время его активации, появятся две точки, на которые вам нужно очень быстро нажимать, чтобы повышать комбо и нанести очень серьезный удар. Перед началом уровня, обратите внимание на задания, которые вам даются, поскольку за их выполнение вы получаете золото, которое можно потратить на улучшение характеристик героя. Управление основано на простых касаниях, ничего сложного.


Графика и саундтрек:

Визуально игра просто шедевральна: отличная переданная стим-панк атмосфера, HD графика, красивые эффекты и плавная анимация. Бои смотрятся вполне неплохо, а электрогитара-секира действительно кажется очень классной штукой. Саундтрек прекрасен, а звуковые эффекты отличные. Подведем итоги: Omega The First Movement - неплохая, интересная и стильная смесь ритм-игры с экшеном, где идет явное преобладание первого жанра, но это даже лучше. Игра заслуживает внимания каждого, ведь она бесплатна, а оценка - 5+. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Omega The First Movement с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Omega The First Movement бесплатно
Скачать APKomega-the-first-movement-v.1.3.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 16,54 Mb
Скачать из Google PlayOmega The First Movement Бесплатно Google Play
Переходов: 43
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://goyagame.com/
Похожие игры

THE RHYTHM OF FIGHTERS

Groove Planet

Full of Music

Dubstep Hero Fresh Wobbles
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;