Войти

MORTAL KOMBAT X

WARNER BROS. INTERNATIONAL ENTERPRISES
androidsky.ru
2015-04-12

Get Over Here! - сказали Warner Bros. и выпустили Mortal Kombat в виде игры для Android.

Get Over Here! - сказали Warner Bros. и выпустили Mortal Kombat в виде игры для Android.
Если у вас нет возможности поиграть в файтинг на ПК, то можете воспользоваться уменьшенной версией в виде игры для Android. Используйте фаталити, рентген удары, чтобы сокрушать врагов или просто потрошить их. Удачи!

Скачать APKmortal-kombat-x-v.2.7.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 232 Размер: 37,93 Mb
Введение:

Новую игру MORTAL KOMBAT X свет увидел 14 апреля и только совсем недавно играла добралась до Android устройств. Хотя добралась - это еще мягко сказано, поскольку на текущий момент игра еще не доступна в России и странах СНГ, хотя русский язык уже присутствует, но не об этом сейчас пойдет разговор. Игра для Android под названием MORTAL KOMBAT X - это практически тот же Injustice Gods Among Us (далее IGAU), только на тематику Смертельной Битвы. Но стоит отдать должное, игра получилась в разы увлекательнее, чем IGAU, и, конечно же, не лишилась своих фирменных Fatality, за которые все так любят Mortal Combat.


Геймплей и управление:

В игре присутствует 3 режима, но проверить удалось только одиночную кампанию, поскольку другие режимы станут доступны только после официального релиза. Примерно как и в IGAU, в Смертельной Битве вам предстоит участвовать в боях в так называемых башнях. У вас имеется команда из 3 выбранных вами бойцов, которые постоянно прокачиваются, в зависимости от успехов в боях. В среднем, в каждой башне вас ожидает 6 боев, после которых вы получаете приятные денежные бонусы. Система получения персонажей реализована абсолютно идентично IGAU, т.е. можно либо купить карты и надеяться на удачу, что вам выпадет какой-то крутой персонаж, либо купить персонажа. У каждого из них имеется 3 особых навыка, которые нужно улучшать за денежные средства. Следует отметить, что изначально идут простые башни, где вам нужно будет просто победить всех соперников, но через некоторое время попадется башня, где ваш основной топовый боец будет заменен на другого и будет выдано специальное условие для прохождения башни, в конце которой вас будет ожидать босс. Управление абсолютно идентично IGAU, т.е. удары отведены под простые касания и жесты, а для активации супер ударов нужно подождать, пока накопится ярость.


Графика и саундтрек:

Графически игра выглядит просто изумительно, радует, что разработчики просто идеально постарались над оптимизацией, поскольку на Nexus 7 2012 игра без проблем запустилась и за 1:30 не было ни единого вылета или глюка. Саундтрек и звуковые эффекты просто суперские, все в лучшем духе файтингов от WB. Подведем итоги: MORTAL KOMBAT X - это тот же Injustice Gods Among Us, но совершенно в другой обертке и с гораздо более вкусной начинкой. Игра получает 5+ и её обязательно стоит попробовать каждому фанату файтингов, ведь она абсолютно бесплатна. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра MORTAL KOMBAT X с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать MORTAL KOMBAT X бесплатно
Скачать APKmortal-kombat-x-v.2.7.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 232 Размер: 37,93 Mb
Модифицированные файлы
Большое количество валюты
Бесконечные ресурсы
mortal-kombat-x-mod-v.1.17.0.apk
Скачиваний: 1549 Размер: 23,74 Mb
Большое количество валюты
Разблокирован платный контент
Анти-бан
Бесконечные ресурсы
mortal-kombat-x-mod-v.1.20.0.apk
Скачиваний: 1111 Размер: 19,6 Mb
Большое количество валюты
Разблокирован платный контент
Анти-бан
Бесконечные ресурсы
mortal-kombat-x-mod-v.1.21.0.apk
Скачиваний: 1692 Размер: 19,62 Mb


Скачать из Google PlayMORTAL KOMBAT X Бесплатно Google Play
Переходов: 2316
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://support.wbgames.com
Похожие игры

Mayhem Combat - Fighting Game

Combat Mission: Touch

Kickboxing Road To Champion
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;