Войти

FRONTLINE COMMANDO WW2

GLU MOBILE
androidsky.ru
2015-04-17

Игра для Android про Вторую Мировую войну, американцев и всех-всех-всех.

Игра для Android про Вторую Мировую войну, американцев и всех-всех-всех.

Скачать APKfrontline-commando-ww2_v1.1.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 2092 Размер: 89,43 Mb
Введение:

Glu Mobile - это очень уникальные разработчики, поскольку им абсолютно без разницы, нравится ли вам донат в их играх или нет. Они просто берут, выпускают еще одну игру с абсолютно такой же игровой механикой, чуть улучшенной графикой и все таким же морем доната и при этом никто не плюется и не кашляет в их сторону, а просто молча устанавливают игру. Поэтому, отбросим все эти придирки на время и просмотреть игру для Android под названием FRONTLINE COMMANDO WW2. Игра является прямым продолжением Frontline Commando D-Day, поэтому, если предыдущий тир вам очень понравился, то можете смело устанавливать и эту игру. Разработчики чуточку подкрутили графику, добавили еще больше экшена и взрывов, а также не забыли про оптимизацию, что очень порадовало. Сюжет игры разворачивается во времена Второй Мировой войны и вам предстоит взять участие в известных операциях по огромному количеству стран, включая Россию и принять участие в битве за Сталинград. Насколько я понял, игра не претендует на правдоподобность, поэтому не принимайте близку к сердцу сюжет игры, т.к. разработчики абсолютно не стремились создать нечто правдоподобное.


Геймплей и управление:

Если вы играли в D-Day, то и с этой игрой познакомитесь достаточно быстро. Пока что доступно 3 локации, но прежде чем вы попадите на остальные две, нужно выполнить все задания на первой локации. И вот здесь начинается круговорот побочных заданий в природе. Ведь, чтобы начать выполнять основное задание, вам сначала нужно улучшить все свои три оружия (автомат, базуку и снайперскую винтовку), а только потом вступать в бой. А поскольку денег у вас вряд ли хватит, так что побочные задания придется выполнять в любом случае. За вход в каждое задание придется платить определенное количество единиц энергии, которая восстанавливается не особо быстро. Также, после каждой выполненной миссии, вам в любом случае придется улучшать свое оружие. Конечно, вы можете начать побочную миссию и без улучшений, но скорее всего проиграете и только зря потратите энергию. Также вам, иногда, будут даваться миссии, где вы сможете протестировать премиумное оружие. Сами миссии показались очень короткими, не успеваешь насладиться боем, как уже все закончилось. Управление не сказать, что сильно удобное, но разобраться точно не составит труда.


Графика и саундтрек:

Визуально игра выглядит неплохо (скорей всего, разработчики предусмотрели автоматическое подстраивание качества графики, в зависимости от устройства, но даже на Nexus 7 2012 все смотрится вполне сносно, правда разработчики слегка перестарались с размытием). С оптимизацией, на удивление, все прекрасно, работает как часы. Саундтрек и звуковые эффекты подобраны идеально. Подведем итоги: FRONTLINE COMMANDO WW2 - это очередной донатный тир от Glu Mobile, со всеми своими достоинствами и недостатками. Хаять или лелеять данную игру - решать только вам, но главное не забывайте, что она бесплатна. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
3.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра FRONTLINE COMMANDO WW2 с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать FRONTLINE COMMANDO WW2 бесплатно
Скачать APKfrontline-commando-ww2_v1.1.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 2092 Размер: 89,43 Mb
Скачать из Google PlayFRONTLINE COMMANDO WW2 Бесплатно Google Play
Переходов: 560
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.glu.com
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;