Войти

Puzzle Craft

CHILLINGO INTERNATIONAL
androidsky.ru
2015-05-06

Выращиваем урожай, развиваем поселение в занимательной игре на Android.

Выращиваем урожай, развиваем поселение в занимательной игре на Android.
Если вы всегда мечтали побывать на должности высокопоставленного лица (правителя, короля), то теперь такая возможность есть. При этом вы не просто создадите поселение и попытаетесь его развивать, но и вполне можете построить собственное королевство. Приятной игры!

Скачать APKpuzzle-craft-v.1.1.3.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 10 Размер: 37,17 Mb
Введение:

Главная особенность всех игр в целом - это возможность побывать в роли кого-нибудь. Вы можете быть правителем города, крутым убийцей, профессиональным гонщиком, посетить альтернативные вселенные, уничтожить драконов, победить орды орков и еще много чего. За это все и любят игры. Мобильные игры, конечно, не могут предложить слишком огромные возможности (по крайней мере на сегодня), но и задачи у них совсем другие. Такой жанр игр как “Фермы” очень нравятся большинству игроков, поскольку вам не нужно сидеть за ней постоянно, а только изредка заглядывать, чтобы собрать что-нибудь, построить или убрать. Игра для Android под названием Puzzle Craft - это, отчасти, ферма, где нужно строить собственную деревню, собирать урожай, побывать в шахте и т.д. Одним словом, нужно просто поддерживать жизнь в поселении. Единственный момент, который выделяет данную игру среди других - это наличие мини-игры в виде 3 в ряд подобных игр. Теперь количество собранных припасов будет зависеть только от вас.


Геймплей и управление:

Начинаете в достаточно неплохо места, где в первую очередь строите лагерь, где вы, как глава поселения, будете располагаться. Затем недалеко вы сеете поля, чтобы можно было собирать солому, пшеницу, из которой потом пекут хлеб, а также дрова, чтобы можно было строить дополнительные приспособления (инструменты и прочее). И вот здесь начинается первая мини-игра. Ваша задача - это объединить одной линией максимально возможное количество элементов одного типа, при этом минимальное количество равно 3. На нижней панели указывается количество припасов, которое вам удалось собрать. Удерживайте палец на определенном количестве припасов, чтобы узнать, сколько нужно собрать элементов с поля, чтобы получить одну единицу. Чтобы упростить себе чуточку задачу, вы можете использовать инструменты: лопаты, грабли и прочие инструменты, которые автоматически могут собрать с поля определенный тип элементов. Инструменты можно крафтить самостоятельно из других ресурсов или покупать за золото. Стоит также отметить, что для запуска мини-игры вам потребуется 30 золотых, а для входа в шахту нужно дать рабочим еды, чтобы получить 10 ходов, которые можно потратить на сбор камня, земли или металла. Управление в игре основано на простых касаниях и жестах.


Графика и саундтрек:

Визуально игра очень порадовала, цветовая гамма приятная, анимация плавная, эффектов немного, но все они замечательные. С оптимизацией никаких проблем не наблюдалось, все замечательно. Саундтрек шикарен, прям в тематику века, в котором происходит действие. Подведем итоги: Puzzle Craft - это одна из немногих ферм, которая может работать в оффлайн режиме, предлагает вам чуточку измененную игровую механику и поощряет призами. Игра получает свою 5, благодаря тому, что её можно скачать бесплатно, а донат, как обычно, присутствует. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Puzzle Craft с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Puzzle Craft бесплатно
Скачать APKpuzzle-craft-v.1.1.3.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 10 Размер: 37,17 Mb
Скачать из Google PlayPuzzle Craft Бесплатно Google Play
Переходов: 59
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.chillingo.com
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;