Войти

Brave John

NEXTFLOOR BASEMENT LAB
RPG
androidsky.ru
2015-05-08

История про трусливого парнишку в не менее замечательной игре для Android.

История про трусливого парнишку в не менее замечательной игре для Android.
Прекрасная смесь хорошо и веселого повествования истории одного человека и RPG составляющей, которая очень проста для понимания и не вызовет трудностей даже у тех, кто ни разу не играл в подобные игры. Попробуйте и вам понравится!

Скачать APKbrave-john-v.1.1.8.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 36,05 Mb
Введение:

Как бы вы повели себя, если бы после серьезного нападения нечисти на вашу деревню, вам сказали, что теперь вы - герой и должны отправится вместе с магом, чтобы уничтожить Демона, который, в свою очередь, собирается открыть портал и призвать Короля Демонов? Вы бы точно ответили как парень по имени Джон: “Эээ.. что?”. И ведь действительно, когда ты даже не воин, но тебя заставляют идти вперед на верную смерть и у тебя даже не права отказаться. Этот будет очень нелегкий для Джона, и не по той причине, что он не умеет драться, а потому, что он трусишка. Он с детства всего боялся, но теперь для него золотая пора, ведь он может показать себя героем. Дабы принять участие в приключении вместе с Джоном, установите игру для Android под названием Brave John. Игра создана с огромной любовью и старанием, душа разработчика виднеется прямо в игре (ну правда, в определенный момент появляется персонаж “Разработчик” и предлагает купить полную версию игры), повествование и простой для понимания игровой процесс, способны захватить ваше внимание на долгое время.


Геймплей и управление:

Игра с первых минут втягивает вас в сюжет, но который будет трудно понять, если вы не знаете английского языка. Если же у вас имеется хоть какой-то опыт, то вы получите удовольствие от игры, поскольку разработчики прекрасно сбалансировали игру между повествованием сюжета и боями. Бои происходят в автоматическом режиме и ваша задача - это только нажимать на кнопки активации умений и передвижения. Игра состоит из множества уровней, на которых могут быть как обычные монстры, квесты или персонажи, так и боссы. Чтобы перейти на следующий уровень, вам нужно дойти до самого его конца, где главный герой гордо поднимет свой меч. Еще одна интересная особенность - это постоянно восстанавливаемые монстры на уровне, т.е. вы без проблем можете набивать свой опыт и золото на одном уровне, просто убивая одних и тех же монстров, если вам, конечно, это нравится. Управление осуществляется при помощи виртуальных кнопок, которым отведено нижнюю часть экрана. Чтобы поговорить с персонажем, нажмите на сам значок разговора.


Графика и саундтрек:

Графика в игре очень необычная, при этом разработчики постарались обеспечить HD качество (это у них получилось), а также неплохо поработали над анимацией и эффектами. Игра имеет прекрасную атмосферу, в которую окунаешься прямо с первого уровня. Саундтрек атмосферный, звуковые эффекты прекрасные. Подведем итоги: Brave John - это стоящая внимания ролевая игра, которая не столько создана для убивания полчищ монстров, сколько для повествования истории трусишки Джона, который должен перебороть свои страхи и спасти человечество. Игра однозначно получает 5+ за проделанную работу и не поленитесь купить игру, при этом первые 13 уровней доступны совершенно бесплатно. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Brave John с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Brave John бесплатно
Скачать APKbrave-john-v.1.1.8.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 36,05 Mb
Модифицированные файлы
brave-john-mod-v.1.1.8.apk Что доступно:
1. Разблокирована полная версия игры.
Скачиваний: 0 Размер: 36,49 Mb


Скачать из Google PlayBrave John Бесплатно Google Play
Переходов: 46
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры

Brave Trials

Kill Devils

Hopeless Space Shooting

Brave Bit
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;