Войти

Earn to Die 2

NOT DOPPLER
androidsky.ru
2015-05-14

Продолжение хитовой игры на андроид теперь доступно не только пользователям iOS.

Продолжение хитовой игры на андроид теперь доступно не только пользователям iOS.
Спасаем свою филейную часть от толп зомби и стараемся успеть на единственный самолет, который отправит главного героя на безопасную зону. Впереди много препятствий, толпы зомби и полуразрушенный город. А вы сможете добраться вовремя?

Скачать APKearn-to-die-2-v.1.4.26.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 5 Размер: 74,77 Mb
Введение:

Наконец-то! Популярная гонка на выживание добралась и до пользователей Android систем. iOS пользователи уже давно успели пройти игру, но до нас она добралась только два дня назад. Да-да, речь идет именно об игре для Android под названием Earn to Die 2. Что же изменилось в игре? Во-первых, в глаза сразу же бросается обновленная HD графика, что подтверждается большим весом игры (раньше она весила 50 мегабайт, а теперь весит все 100 мегабайт). Во-вторых, режим история теперь стал слегка другим, были придуманы контрольные точки, что значительно разнообразило игру. В-третьих, автопарк слегка расширился, но апгрейды машин остались абсолютно идентичные. В-четвертых, появилось разрушение вашей машины, а также многоуровневые локации, т.е. одну и ту же точку можно обойти несколькими путями, что в некоторых случаях будет очень даже кстати.


Геймплей и управление:

На текущий момент в игре предусмотрено только два режима - это Сюжет и Свободная игра. Планируется введение третьего режима под названием “Миссии”, поэтому ждите ближайших обновлений. Режим “Свободная игра” открывается только после прохождения режима “Сюжет”. Цель игра осталась абсолютно та же: вам нужно успеть добраться до спасательного самолета, а для этого нужно пробраться через толпы зомби и препятствий. В зависимости от того, насколько вы продвигаетесь на уровне, вы получаете деньги, которые можно потратить на улучшение двигателя, коробки передач, шин, укрепления каркаса, а также на установку дополнительных, оборонительных компонентов. Управление осталось абсолютно идентичным. Слева находятся две кнопки, которые отвечают за вращение автомобиля во время полета и езды. Справа находится кнопка газа и ускорения. Если вы установите турель, то она будет стрелять автоматически, пока не закончатся патроны.


Графика и саундтрек:

Визуально игра действительно выглядит в разы лучше, HD качество моментально бросается в глаза. С оптимизацией, по-прежнему, все превосходно. Физика машин, анимация и эффекты остались практически неизменны, по сравнению с первой частью игры. Саундтрек отличный, как и звуковые эффекты. Подведем итоги: Earn to Die 2 нельзя назвать чем-то новым, поскольку это похоже больше на доработанную первую часть, нежели на кардинально новую вторую. Во всяком случае, игра получает 5+, благодаря тому, что бесплатна, с минимумом доната и очень увлекательным игровым процессом. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Earn to Die 2 с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Earn to Die 2 бесплатно
Скачать APKearn-to-die-2-v.1.4.26.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 5 Размер: 74,77 Mb
Модифицированные файлы
Большое количество валюты
earn-to-die-2-mod-v.2.4.apk
Скачиваний: 141 Размер: 1,21 Mb


Скачать из Google PlayEarn to Die 2 Бесплатно Google Play
Переходов: 916
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://www.notdoppler.com/
Комментарии
27 мая 2015 19:30 [email protected]
это полная версия?
   
16 февраля 2017 00:57 [email protected]
никнейм, Да.
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;