Войти

Wicked Snow White

COGOO INC
androidsky.ru
2015-05-16

Зеркальце, Зеркальце скажи, да всю правду доложи, интересная ли игра на андроид ждет нас впереди?

Зеркальце, Зеркальце скажи, да всю правду доложи, интересная ли игра на андроид ждет нас впереди?
Злая Белоснежка, милые гномы и всеми любимая, привычная игровая механика 3 в ряд. Если вы обожаете игры этого жанра, то в ни в коем случае её не пропускайте. Приятной игры!

Скачать APKwicked-snow-white-v.1.64.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 7 Размер: 63,71 Mb
Введение:

Кто бы мог подумать, что прекрасная, добрая и красивая Белоснежка превратится в очень злую Принцессу, которая заморозила добрых гномов. Эту печальную историю вам поведает игра для Android под названием Wicked Snow White. Как выделяет сами разработчики, данная игра - это не очередная 3 в ряд, поэтому давайте проверим эти слова, насколько они правдивы.


Геймплей и управление:

На главном экране находится список всех доступных уровней, при этом их количество сейчас уже более 100, так что быстро закончить игру у вас не получится. Итак, приступим к игровой механике. Они классическая, т.е. все элементы перемещаются строго вертикально или горизонтально. Комбинации построены на той же базе, что и в других 3 в ряд играх. При соединении более 3 элементов вы будете получать так называемые чары, которые обладают очень необычными свойствами. А это свойство - возможность перемещать чары в на небольшое расстояние и тем самым уничтожать определенное количество элементов. Да-да, вы можете просто взять чары и переместить их на расстояние от начальной точки и уничтожить определенное количество элементов. Также при хороших комбинациях, т.е. когда после одно действия собираются некоторые комбинации самостоятельно, вы будете получать еще один супер элементы, которые можно активировать только при помощи чар. Именно возможность перемещать чары и делают игру уникальной. Задания тоже классические: набрать определенное количество очков, очистить клетки игрового поля, которые заполнены льдом, спасти гномов и другие. Что самое главное, за прохождение уровня вы получаете не только звезды, но и золото, которое нужно обязательно копить, т.к. следующие эпизоды с новыми уровнями покупаются как раз за золотые монеты. Жизни в игре тоже присутствуют, поэтому каждый проигрыш - это утрата одно сердечка. Управление абсолютно не изменилось, поэтому управляйте удобными и привычными вам жестами.


Графика и саундтрек:

Графика однозначно порадовала, художники прекрасно все оформили, сделав и сказочными, и чуточку загадочным. Анимация и эффекты вне всяких похвал, да и с оптимизацией у игры все отлично. Саундтрек просто волшебный, собственно говоря, как и сама игра. Подведем итоги: если у вас еще не пропало желание узнать, что же случилось с Белоснежкой, то смело устанавливайте Wicked Snow White и наслаждайтесь прекрасной игры, тем более она бесплатна, да и донат точно не замучает. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Wicked Snow White с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Wicked Snow White бесплатно
Скачать APKwicked-snow-white-v.1.64.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 7 Размер: 63,71 Mb
Модифицированные файлы
wicked-snow-white-mod-v.1.62.3.apk Что доступно:
1. Много монет.
Скачиваний: 9 Размер: 62,17 Mb


Скачать из Google PlayWicked Snow White Бесплатно Google Play
Переходов: 66
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.cogooland.com/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;