Войти

10 Миллионов

ALMOND STUDIO
androidsky.ru
2015-05-17

Популярное шоу теперь в виде игры на андроид.

Популярное шоу теперь в виде игры на андроид.
Сможете ли вы получить все 10 миллионов? Насколько сильно Вы умны? Готовы это проверить? Если ответ положительный, то непременно попробуйте данную игру и получите в конце сертификат об Вашем выигрыше (само собой, виртуальный). Приятной игры!

Скачать APK10-millionov-v.4.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 28 Размер: 8,08 Mb
Введение:

Среди популярных шоу про деньги уже давно не только “Кто хочет стать миллионером?”, но и есть необычное шоу под названием “Десять миллионов”. Цель и задачи приблизительно те же, что и в “Кто хочет стать миллионером?”, т.е. отвечать на вопросы нужно в любом случае, только у вас есть возможность выиграть даже после неправильного ответа. Дабы вы смогли ощутить и частично поучаствовать в шоу, была создана забавная игра для Android с названием “10 Миллионов”. Игра использует практически те же правила, что и оригинальное шоу, но сама игровая механика идентична.


Функционал:

Суть игры заключается в том, что вам нужно правильно ответить на поставленный вопрос. Все начинается с того, что вы выбираете одну из двух предложенных тем. Затем появляются 4 варианта ответа. Изначально у вас есть 10 миллионов рублей (можно выбрать альтернативные валюты на главном экране) и вам нужно распределить их между 4 ответами. Вы можете поставить и все 10 миллионов рублей, если точно уверены в своем ответе. В противном случае, вы потеряете все и игра будет окончена. Теперь касательно неправильных ответов. Поскольку вы распределяете деньги между ответами, то даже если вы поставили на 1 и 3 ответ по 5 миллионов, и один из них оказался неправильным, сгорает только та сумма, которая оказалась на неправильном ответе. Та же сумма, которая была на правильном ответе, переходить на следующий вопрос. Всего вас ожидает 8 вопросов, и через определенное количество вопросов, количество ответов, которые будут выдаваться, будет уменьшаться. В итоге, сумма, которую вы выиграете, зависит полностью от вас. В правилах шоу уже присутствуют две подсказки, но в игре их почему-то нет, но очень велика вероятность того, что в следующих обновлениях функционал игры будет обязательно расширяться. На ответы у вас есть только 60 секунд. Управление ничем не отличается от использования обычного приложения.


Итоги:

Игра ориентирована на использование в альбомной ориентации, качество графики неплохое, но некоторые элементы явно не дотягивают до HD качества, что, в принципе, никоим образом не влияет на саму игру. Саундтрек ненавязчивый, но прекрасно подобран, ровно как и звуковые эффекты. Подведем итоги: “10 Миллионов” - это достаточно увлекательная, интересная и отчасти познавательная викторина, в которую интересно играть, благодаря новым правилам, особенно в сравнении с классическим “Кто хочет стать миллионером?”. Игра создана отечественным разработчиком, распространяется бесплатно и требует вашей поддержки. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра 10 Миллионов с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать 10 Миллионов бесплатно
Скачать APK10-millionov-v.4.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 28 Размер: 8,08 Mb
Скачать из Google Play10 Миллионов Бесплатно Google Play
Переходов: 131
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;