Войти

Shapes

CROWNPLAY
androidsky.ru
2015-05-30

Тренируемся в скоростном рисовании фигур в классной игре на андроид.

Тренируемся в скоростном рисовании фигур в классной игре на андроид.
Хоть это и простой тайм-киллер, но рисовать фигуры - весьма занимательное занятие, которое точно стоит вашего времени и внимания, если, конечно, вы любите игры подобного жанра. Приятной игры!

Скачать APKshapes_v1.3.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1153 Размер: 17,72 Mb
Введение:

Тайм-киллеры сейчас занимают очень неплохие позиции на рынке мобильных игр, поскольку к ним практически не нужно привыкать, в большинстве случаев очень простое управление, а также занимательный игровой процесс, который позволит изрядно скоротать время. Игра для Android под названием Shapes - это яркий пример игры, к которой можно привыкнуть очень и очень быстро. В ней есть неплохая графика, необычный игровой процесс с очень простыми правилами, а также простое управление.


Геймплей и управление:

Цель игры сводится к тому, что вам нужно набрать максимальное количество очков, рисуя различные фигуры. Для рисования будут использоваться жесты, которыми каждый из вас пользуется достаточно активно за все время использования устройства. Набрать первые 10 очков будет не трудно, но чем дальше, тем значительно сложнее. Ведь скорость появления новых фигур будет увеличиваться, да и их сложность каждый раз будет расти. К примеру, сначала вам нужно будет рисовать простой круг, квадрат или треугольник, а затем пойдёт буква Z и W. Поверьте, рисовать буквы на быстрой скорости - это не только сложно,но и весело. В большинстве случаев, если вам не удалось нарисовать фигуру или букву с первого раза, то вы уже точно проиграете. Ваша главная задача - это не дать фигуре упасть на шипы, которые расположены в самом низу. Как только одна из фигур прикасается к шипам - игра автоматически завершается. Единственное, что разочаровало, так это отсутствие сервисов Google Play Games, благодаря которым можно было бы встроить таблицу лидеров. Да и какие-нибудь задания в игре точно не помешали бы, поэтому остаётся только наедятся, что разработчик до работает игровой процесс в следующих обновлениях.. Управление, в данном случае, используется жестами, распознаются они очень и очень неплохо. Стоит отметить, что здесь разработчики потрудились на славу. Рисовать жесты прям точь-в-точь не нужно, но чтобы они отдаленно были похожи - вот это важно.


Графика и саундтрек:

Визуально игра порадует спокойной цветовой гаммой, неплохими эффектами и плавной анимацией. С оптимизацией все очень хорошо, игра без проблем будет работать даже на устройствах бюджетного класса. Саундтрек спокойный и ненавязчивый, звуковых эффектов, как таковых, нет. Подведем итоги: Shapes - это весьма занятная и увлекательная аркада, где вам придётся не просто во время на что-то нажимать, а быстро рисовать различные фигуры. За игрой можно скоротать время, да и загрузить её на своё устройство можно совершенно бесплатно. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Shapes с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Shapes бесплатно
Скачать APKshapes_v1.3.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1153 Размер: 17,72 Mb
Скачать из Google PlayShapes Бесплатно Google Play
Переходов: 41
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.crownplay.net/
Комментарии
21 июня 2015 15:43 кристина
как скачать
   
16 февраля 2017 00:58
кристина, Зеленая кнопка после текста. Нажимаете и загрузка тут же начнется.
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;