Войти

Lara Croft Relic Run

SQUARE ENIX Ltd
androidsky.ru
2015-05-31

Всеми любимая Лара Крофт в загадочном мире в игре на андроид.

Всеми любимая Лара Крофт в загадочном мире в игре на андроид.
Джунгли, динозавры, древние племена существ, сокровища и реликвии - это все точно будет в этом увлекательном раннере. Тем более, вы сможете увидеть крутые трюки от красавицы Лары. Приятной игры!

Скачать APKlara-croft-relic-run-v.1.11.112.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 30,07 Mb
Введение:

Пока новая игра про очаровательную расхитительницу гробниц находится в разработке, издатель Square Enix решает выпустить слегка ностальгическую игру-раннер про всеми любимую Лару Крофт. Игра для Android получила название Lara Croft Relic Run и в значительной степени отличается от всех других подобных раннеров. Во-первых, в игре очень большое количество экшена, декорации могут запросто изменится за 10 секунд пару раз. Во-вторых, в игре вам дадут пострелять, причем не только в обитателей этих страшных и коварных джунглей, но и в боссов, в лице которого выступает безумный, до жути страшный и зверски голодный T-Rex. В-третьих, разработчики точно не обделили игру графикой, при этом сделали прекрасный баланс между красотой и оптимизацией.


Геймплей и управление:

По сюжету, Лара отправляется в джунгли Камбоджи, чтобы найти артефакты одной древней цивилизации, и, как обычно, попадает в ловушку, а точнее на не очень дружелюбный прием обитателей джунглей. Само собой, она начинает бежать, чтобы не стать их завтраком. И здесь уже вы вступаете в игру. Теперь перейдем к игровой механике. Многие проводят параллельную линию между данной игрой и Temple Run, и что-то между ними действительно есть. Во-первых, вам точно также нужно собирать много монет. Во-вторых, чтобы получить реликвию, вам сначала нужно её обнаружить, а для этого нужно собирать бонусы в виде лупы и бинокля. Именно они будут повышать индикатор, который находится в левом верхнем углу. Когда он полностью заполнится, то вы увидите изображение реликвии, а это значит, что она появится на уровне и вы сможете её поймать. Даже, если вы с первого раза её не поймаете, не переживайте, поскольку она будет активна до тех пор, пока вы не погибните. В-третьих, в игре весьма динамичные сцены, поэтому постоянно будьте готовы к тому, что может что-то обрушится или уровень целиком деформируется. На собранные монеты вы можете покупать как бустеры, так и улучшать действие поднимаемых вами бонусов на уровне. За кристаллы (это платная валюта) можно купить новые костюмы для Лары и Анкхи, которые возрождают, если вы погибли. Управление во всем классическое, но стоит запомнить, что Лара умеет бегать еще и по стенам, а для этого нужно сделать жест влево или вправо, в зависимости от стены.


Графика и саундтрек:

Графика вполне достойна оценки 5+. Конечно же, нельзя не отметить прекрасно детализированную модель Лары, но при этом без какой-либо пошлятины, разработчики даже не пытались сделать какую-либо отдельную анимацию для определенных частей тела. В игре есть и элементы паркура, которые выглядят очень круто! В целом, от игры постоянно, особенно в первые минуты, чувствуешь эффект “Ввваааууу!”. Саундтрек и звуковые эффекты бесподобные. Подведем итоги: Lara Croft Relic Run - это действительно очень классный, крутой и захватывающий раннер про очаровательную Лару Крофт, которая, как обычно, спасает всю планету. Игра однозначно заслужила 5+, тем более, что она бесплатна. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Lara Croft Relic Run с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Lara Croft Relic Run бесплатно
Скачать APKlara-croft-relic-run-v.1.11.112.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 30,07 Mb
Модифицированные файлы
lara-croft-relic-run-mod-v.1.10.97.apk Что доступно:
1. Бесплатные покупки.
Скачиваний: 31 Размер: 22,32 Mb
lara-croft-relic-run-mod-v.1.11.110.apk Что доступно:
1. Много денег.
Скачиваний: 39 Размер: 136,21 Mb


Скачать из Google PlayLara Croft Relic Run Бесплатно Google Play
Переходов: 325
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://www.jp.square-enix.com
Похожие игры

Dead Route

Aby Escape

Run Forest Run

Paper Pig
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;