Войти

Jewel Hunt

TAPPS - TOP APPS AND GAMES
androidsky.ru
2015-06-08

Игра для Android об отважной, милой и красивой расхитительнице гробниц по имени Лана.

Игра для Android об отважной, милой и красивой расхитительнице гробниц по имени Лана.
Осматривайте сокровищницы, исследуйте заброшенные гробницы, но будьте очень бдительны, поскольку немало ловушек и загадок ждет вас впереди, а опасностей - еще в два раза больше. Удачи!

Скачать APKjewel-hunt-v.1.2.11.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 13 Размер: 46,05 Mb
Введение:

Встречайте милую расхитительницу гробниц по имени Лана, которая очень любит алмазы, но найти их очень и очень непросто, особенно, когда все покрыто тонами обычных благородных камней. Игра для Android под названием Jewel Hunt позволит вам принять участие в приключении обаятельной Ланы и попытаться отыскать действительно редкие алмазы, а также реликвии, которые скрывают заброшенные храмы и гробницы.


Геймплей и управление:

По игровой механике - это чистокровная 3 в ряд без каких-либо особых нововведений, поэтому привыкать заново ни к чему не придется. Задания также похожи на другие игры этого жанра:
1. Набрать определенное количество очков - как и в любых других заданиях, количество ходов у вас ограничено, поэтому нужно постараться за минимально возможное количество ходов набрать указанную сумму очков. Как только вы достигнули нужной суммы, уровень заканчивается и оставшиеся ходы превращаются в супер кристаллы, которые прибавляют дополнительные очки, на ряду с неиспользованными ходами.
2. Собрать кристаллы - нужно собрать кристаллы определенного цвета за отведенное количество ходов.
3. Уничтожить все стеклянные подложки - на определенных участках игрового поля появились стеклянные подложки, которые можно разрушить, собирая кристаллы, которые расположены на них.
4. Сохранить реликвии - в самом верху игрового поля находятся реликвии, которые нужно спустить в самый низ игрового поля. Как только все реликвии будут спасены, уровень завершается.
Встроенные покупки в игре присутствуют, энергия в виде жизней тоже, но тратится она только в том случае, если вы не прошли уровень. Все бонусы (молот, экстра кристалл и прочие покупаются только за золото, которое, в свою очередь, покупается только за реальные деньги). Перемещать кристаллы можно стандартными жестами или простыми касаниями, в зависимости, что покажется вам удобным.


Графика и саундтрек:

Графически игра заслуживает аплодисментов, поскольку анимация очень плавная, эффекты много и они проработаны идеально. Над оптимизацией разработчики потрудились на славу, все работает прекрасно и с высоким количеством кадров. Саундтрек и звуковые эффекты превосходные, слушать одно удовольствие. Подведем итоги: Jewel Hunt без проблем понравится всем любителям жанра 3 в ряд, а для тех, кто данный жанр видит впервые, игра порадует очень красивой графикой, большим количеством уровней, а также захватывающим игровым процессом. 5 получена заслужено, а установить её можно бесплатно. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
3.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Jewel Hunt с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Jewel Hunt бесплатно
Скачать APKjewel-hunt-v.1.2.11.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 13 Размер: 46,05 Mb
Скачать из Google PlayJewel Hunt Бесплатно Google Play
Переходов: 77
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.tapps.com.br
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;