Войти

Feed Me Oil 2

androidsky.ru
2015-06-11

Долгожданное продолжение неповторимой головоломки про механических монстров в не менее захватывающей игре на Android.

Долгожданное продолжение неповторимой головоломки про механических монстров в не менее захватывающей игре на Android.
Механические монстры снова голодны и загрязняют окружающую среду огромным количеством нефти, которая для них, конечно же, очень вкусная, но жутко смертельная для всего живого. Помогите накормить механических монстров и очистить окружающую среду. Приятной игры!

Скачать APKfeedmeoil2v1.1.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 3099 Размер: 47,45 Mb
Введение:

Качество современных игр головоломок доросло уже до того уровня, что они стали популярнее всякого рода стрелялок. Все дело не только в графике, но и в физике. Да-да, головоломки с физикой чаще других становятся популярными и востребованными, поскольку, когда в игре присутствует реалистичная физика, то каждый уровень можно пройти множеством различных путей. Игра для Android под названием Feed Me Oil 2 - это продолжение легендарной игры, которая теперь стала еще более красивее, с еще более улучшенной физикой и, конечно же, новыми, классными уровнями, над которыми каждому придется изрядно попотеть, чтобы пройти на 3 звезды.


Геймплей и управление:

Если вы каким-то чудесным образом пропустили первую часть игры, то не переживайте, поскольку никаких сюжетных страстей в игре нет, но вот к игровой механике вам придется привыкнуть. Ведь главный компонент в игре - это моторное масло, которое очень любят местные живые существа, которые, по сути, являются роботами. Ваша задача - это при помощи данных вам подручных средств, напоить вкусным, отборным маслом всех железных жителей и тем самым спасти планету от загрязнения. Первая задача на уровне - это напоить железного жителя определенным количеством масла. Выполнив это условие, вы уже точно получаете пропуск на следующий уровень, а также получаете первую золотую звезду. Чтобы получить остальные две, вам нужно оставить в инвентаре две детали. Да, может показаться, что с ними уровень пройти легче, но если вы хотите получить 3 золотые звезды, то придется хорошенько подумать, чтобы использовать ограниченное количество деталей. За время прохождения 10 уровней, было замечено три детали - это металлическая балка, пузырьковая пушка и вентилятор. Балка применяется в качестве препятствия, пушка - без проблем выстрелить маслом на достаточно большое расстояние, а вентилятор сможет быстро разогнать поток масла и удерживать в нужной точке. Само собой, еще множество интересных деталей ждет вас впереди. Управление очень простое: удерживаете палец на детали, чтобы переместить её на игровое поле, а затем крутите стрелки, чтобы изменить угол наклона детали или же нажмите на неё два раза, чтобы удалить.


Графика и саундтрек:

Разработчики решили не изменять своим принципам и оставили ту же стильную HD графику, которая и сейчас смотрится просто отлично, особенно на планшете. Физику чуточку подрихтовали, поведение масла вполне соответствует реальности. Саундтрек и звуковые эффекты просто волшебные. Подведем итоги: Feed Me Oil 2 - это Must Have головоломка, которую ни в коем случае нельзя пропускать мимо своего игрового зрения. За прекрасную текучесть и вкусное масло, игра получает 5+ и рекомендуется, как лучшая игра для планшета или смартфона. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Feed Me Oil 2 с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Feed Me Oil 2 бесплатно
Скачать APKfeedmeoil2v1.1.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 3099 Размер: 47,45 Mb
Модифицированные файлы
feed-me-oil-2-mod-v.1.3.6.apk Что доступно:
1. Много подсказок.
Скачиваний: 4 Размер: 56,41 Mb


Скачать из Google PlayFeed Me Oil 2 Бесплатно Google Play
Переходов: 103
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры

Feed Me Oil

Downhill Supreme 2

Tesla Tubes

Feed Me Munchy
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;