Войти

Чудо Микс

NIKA ENTERTAINMENT
androidsky.ru
2015-06-04

Чудеса повсюду, чудеса витают в облаках в волшебной игре на андроид.

Чудеса повсюду, чудеса витают в облаках в волшебной игре на андроид.
Зависть - она может настолько покорить человека, что он все разрушит на своем пути. Вам предстоит помочь юной ведьмочке освободить собственное поселение от злой ведьмы, которая уже протянула свою темные чары повсюду. Удачи!

Скачать APKchudo-miks-v.2.2.5.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 47 Размер: 40,57 Mb
Введение:

Встречайте совсем юную волшебнику по имени Джинни, которая в своем возрасте умеет уже варить настоящие, действенные зелья, в отличие от своих друзей. Но недавно случилось кое-что ужасное! Её любимый и драгоценный сказочный домик, который достался ей от родителей, уничтожила злая и завистливая колдунья по имени Вивьен де Легран. Дом сгорел дотла, остались лишь легкие очертания каркаса. Но малышка Джинни не испугалась и в миг спохватилась готовить мощные зелья, переливая их в разного рода флакончики, колбочки и фиалы, дабы победить и выгнать злую колдунью. Вас ожидает увлекательное приключение полностью на русском языке, с большим количеством уровней и до жути знакомой и любимой игровой механикой “3 в ряд”. Примите участие в приключении, просто установив игру для Android под названием “Чудо Микс”.


Геймплей и управление:

Начнем с того, что перед вами классическая 3 в ряд, но с легкими изменениями в плане игрового процесса. Основная игровая механика осталась та же: перемещение элементов только вертикально или горизонтально. Система комбинаций также осталась без изменений, хотя эффект супер зелий напрямую зависит от цвета зелья. К примеру, если было соединено 5 в ряд желтых зелий, то в итоге вы получите мощный смерч, который сносит все на своем пути, а если было фиолетовое зелье - это молнии с небес разрушать большое количество элементов на игровом поле. Задачи также ничем новым не порадуют: собираете указанное количество элементов, очищаете клетки на игровом поле и все в том же духе. Радует, что добавили битву с боссами, так что вам придется изрядно постараться, чтобы победить злую колдунью Вивьен. Не обошлось в игре и без бустеров, которые помогают в трудные минуты, но сами по себе платные. Чтобы отстроить милый домик, вам понадобятся ресурсы, поэтому вам придется проходить не только классические уровни, но и играть в лотерею, в надежде, чтобы получить необходимые ресурсы. Встроенные покупки никого не должны разочаровать, ограничение по жизням есть, но они тратятся только в случае, если вы проиграли. В целом, каждый уровень можно спокойно пройти без материальных вложений. Над управлением разработчики не мучились и сделали все по классическому варианту, что очень хорошо.


Графика и саундтрек:

С визуальной стороны игра выглядит просто волшебно: анимация очень плавная и проработанная, спецэффекты радуют глаз с каждым новым уровнем, цветовая гамма такая летняя, что от неё даже веет свежестью, да и оптимизация оказалась выше всяких похвал. Саундтрек безупречен, как и звуковые эффекты. Подведем итоги: “Чудо Микс” - это уникальная возможность окунуться в мир магии и приключений вместе с малышкой Джинни, а также отстроить Магическую Страну после разрушений злой Вивьен. Загрузить это веселое приключение можно бесплатно. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Чудо Микс с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Чудо Микс бесплатно
Скачать APKchudo-miks-v.2.2.5.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 47 Размер: 40,57 Mb
Скачать из Google PlayЧудо Микс Бесплатно Google Play
Переходов: 215
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://nikaent.com/en/
Похожие игры

Nubs Adventure

Магическая Кухня 2
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;