Войти

Gummy Drop

BIG FISH GAMES
androidsky.ru
2015-06-14

Конфетки атакуют мир в увлекательной игре на андроид.

Конфетки атакуют мир в увлекательной игре на андроид.
Если бы все состояло из конфеток, то это было бы просто ужасно. Но помечтать всегда можно, а чуточку воплотить мечту получится в этой игре. Знакомая игровая механика 3 в ряд, большое количество уровней и возможность восстановить известные достопримечательности. Приятной игры!

Скачать APKgummy-drop_v1.11.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 3178 Размер: 19,25 Mb
Введение:

Разработчик из студии BigFishGames славятся, в основном, только классными квестами, которые были и есть достаточно популярны на ПК, а теперь популярны и на Android. Но вдруг случилось невообразимое! На свет появилась игра для Android под названием Gummy Drop. Хоть это и классическая 3 в ряд, но играть в нее невероятно весело и интересно, поскольку разработчики предлагают вам громадное количество заданий, еще больше уровней и стильную графику.


Геймплей и управление:

Начнем, пожалуй, с игровой механики, которая не имеет каких-либо отличий от стандартной игровой механики жанра 3 в ряд. Перемещение разрешено только по вертикали или горизонтали, при соединении более 3 элементов вы получаете супер элемент, который способен уничтожать целую линию элементов или создавать взрыв. Соединять супер элементы между собой можно без каких-либо проблем, при этом эффект будет просто потрясающий. Само собой, в игре не обошлось без бустеров, которые упрощают жизнь в некоторых случаях. Касательно доната все достаточно неплохо, жизни присутствуют и их всего лишь 3 штуки, поэтому и старайтесь пройти уровень, чтобы не потерять их. Восстанавливаются они около 20 минут. Задания на уровнях обычные: набрать определенное количество очков; очистить игровое поле от плиток и прочие. Также во время прохождения нужно стараться собирать кирпичи, которые понадобятся вам для восстановления зданий в городе. Все задания, которые вам нужно выполнить, можно увидеть на панели справа. Управление допускает возможность перемещения элементов как при помощи жестов, так и при помощи простых касаний.


Графика и саундтрек:

Визуально игра выглядит очень необычно и оригинально. Художники решили сделать все в виде живого театра: все элементы будто вырезаны из картона, красиво разукрашены и двигаются. Все это создает прекрасную атмосферу. Касательно анимации претензий никаких нет, лопать конфетки - это невероятно красивое и увлекательное задание. Единственное, что расстроило - это плохая оптимизация именно для Nexus 7 2012, поскольку в игре банально отсутствуют текстуры на некоторых элементах. В остальном, игра работает очень плавно. Подведем итоги: Gummy Drop - весьма увлекательная, необычайно красивая и просто занимательная казуальная игра в жанре 3 в ряд. 5+ можно поставить без раздумий, поскольку игра не только красивая, но и полностью на русском языке, что сейчас большая редкость. Да и получить игру можно совершенно бесплатно. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
3.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Gummy Drop с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Gummy Drop бесплатно
Скачать APKgummy-drop_v1.11.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 3178 Размер: 19,25 Mb
Модифицированные файлы
konfetki-mod-v.3.2.0.apk Что доступно:
1. Много денег;
Скачиваний: 9 Размер: 90,08 Mb
gummy-drop-mod-v.3.8.0.apk Что доступно:
1. Много монет.
Скачиваний: 0 Размер: 77,67 Mb


Скачать из Google PlayGummy Drop Бесплатно Google Play
Переходов: 79
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.bigfishgames.com
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;