Войти

Pop Voyage

THUMBSPIRE
androidsky.ru
2015-06-29

Приключение в мире грёз в увлекательной игре на Android.

Приключение в мире грёз в увлекательной игре на Android.
Милая Сьюзи отправилась в путешествие на воздушном шаре, но она даже не ожидала, что впереди её будут ожидать головоломки. Помогите ей в увлекательном и ярком путешествии. Приятной игры!

Скачать APKpop-voyage-v.1.19.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 8 Размер: 47,23 Mb
Введение:

Добро пожаловать в прекрасный и необычный мир шариков, в который отправилась замечательная девочка по имени Сьюзи. У неё сегодня День рождения и весёлый мистер Пропеллер устроил для неё классную вечеринку. Но до неё ещё нужно добраться. Это приключение будет длиться на протяжении чуть более ста уровней, так на веселиться с шариками времени хватит с головой. Если вы хотите присоединиться к этому веселому приключению, то непременно устанавливайте игру для Android пол названием Pop Voyage.


Геймплей и управление:

Начнём с того, что игра представляет жанр 3 в ряд в классическом его варианте. Игровое поле постоянно меняется в зависимости от уровня, все элементы можно передвигать строго только по горизонтали или вертикали, смешивание двух супер элементов поддерживается, а комбинации работают по привычному принципу. При соединении 4 элементов получается супер элементов, способный уничтожить целую линию, при соединении 5 элементов получается радужный элемент, который уничтожает все элементы выбранного вами цвета. При соединении элементов в виде буквы L или Т, вы получаете бомбу с разным радиусом действия. Комбинации в игре получаются очень легко, система выдачи новых элементов выдает именно те элементы, которые без проблем позволят пройти текущий уровень. Конечно, не обошлось у игре и без бонусов, но все они платные, а золото зарабатывается достаточно трудно, несмотря на возможность получить его бесплатно. Задачи на уровнях абсолютно идентичные сотням других игр 3 в ряд. Сначала набираете указанное количество очков затем очищаете игровое поле от заполненных блоков, а ещё позднее собирание различные элементы. Управление оказалось весьма удобным и простым. Разработчики не стали изобретать велосипед заново и сделали управление чисто жестами. Касательно встроенных покупок все достаточно неплохо. Присутствуют жизни, которые тратятся только в том случае, если вы не смогли пройти уровень, а также присутствует платная валюта, которую, на удивление, можно заработать бесплатно, выполняя различные задания.


Графика и саундтрек:

Визуально игра порадует абсолютно каждого игрока, поскольку здесь нашлось место и высококачественной графике, и красивой анимации, и шикарной оптимизации, что очень радует. Саундтрек весёлый и позитивный, звуковые эффекты подобраны идеально. Подведем итоги: Pop Voyage - это ещё одна достойная внимания казуальная 3 в ряд, с силами и смешными персонажами, очень красивой графикой, большим набором уровней и простым управлением, при этом бесплатно её сможет установить каждый. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
3.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Pop Voyage с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Pop Voyage бесплатно
Скачать APKpop-voyage-v.1.19.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 8 Размер: 47,23 Mb
Модифицированные файлы
pop-voyage-mod-v.1.15.apk Что доступно:
1. Много золота.
Скачиваний: 0 Размер: 47,71 Mb


Скачать из Google PlayPop Voyage Бесплатно Google Play
Переходов: 39
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://support.thumbspire.com/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;