Войти

Angry Birds 2

ROVIO MOBILE LTD
androidsky.ru
2015-08-01

Легендарное продолжение культовой игры на андроид про злых птичек.

Легендарное продолжение культовой игры на андроид про злых птичек.
Еще более красочная графика, еще более продуманные уровни, еще больше уровней на карте, еще более веселые и невероятно злые птички и еще больше доната. Приятной игры!

Скачать APKangry-birds-2-v.2.20.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 11 Размер: 58,86 Mb
Введение:

Не прошло и 5 лет, как Rovio наконец-то выпустили действительно вторую часть оригинальных Angry Birds. Нет-нет, теперь не какие-то там Star Wars, Go, Epic и прочие ответвления от оригинальной серии, а честная игра для Android - Angry Birds 2. Чем же новым может похвастаться игра? Не обольщайтесь, игровая механика практически не изменилась со временем первой игры, а лишь чуточку была дополнена и переработана. Теперь у вас есть возможность выбирать любых птиц, а не пользоваться заготовленным набором для уровней, а также сражаться со свинобоссами и новые, многоэтапные уровни.


Геймплей и управление:

Первый запуск игры встречает просто потрясающей заставкой, где свинка в очередной крадет яйца. После этого, вы попадаете на карту с уровнями, которых уже сейчас насчитывается 240, а что будет после обновлений - просто невозможно представить. Интерфейс не сильно “обвешен” кнопками. Вверху находится индикатор жизней (да, теперь жизни ввели в обычные Angry Birds, поэтому перезапускать уровень теперь будет платно и не выгодно), индикатор самоцветов, кнопка настроек, меню заданий, раздел с птицами, а также арена (на арене можно сражаться с другими игроками, но для этого нужно пройти 25 уровней одиночной кампании) и достижения. Теперь перейдем к игровой механике. Первые уровни всегда состоят из двух этапов, где вам нужно уничтожить всех свинов. В начале можно выбирать любую из открытых у вас птичек. Все они представлены в виде карт внизу экрана. Чтобы получить дополнительную карту за этап, вам нужно постараться заполнить индикатор очков в правом верхнем углу. Как только он заполнится, вы получите дополнительную карту. Каких-либо спасательных бонусов во время прохождения уровней нет, поэтому, если вы используете все карты с птицами, а пройти этап не смогли, то придется заплатить самоцветами, чтобы получить 3 дополнительные карты. На некоторых уровнях будут боссы, к которым нужно найти свой подход и правильно направить созданные ловушки, чтобы уничтожить их. Управление осталось абсолютно таким же, как и первой части игры. Натягиваете рогатку, прицеливаетесь и отпускаете. Для активации особых умений каждой из птичек, просто один раз нажмите на экран.


Графика и саундтрек:

Графика преобразилась просто нереально, ведь теперь все полностью в 3D, т.е. все объекты теперь объемные, в отличие от первой части, но камера как и было, осталась в 2D. Эффекты, анимация, оптимизация - все просто идеально, душа радуется, когда играешь. Саундтрек великолепен и бесподобен. Подведем итоги: наконец-то это произошло и Angry Birds 2 вышли в свет. Громадное количество уровней, классная, красочная графика, которая создает впечатление, будто смотришь мультфильм, а также привычное управление и игровой процесс не дадут заскучать в любое время суток. Игра, как и полагается, бесплатна, но без встроенных покупок никуда. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Angry Birds 2 с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Angry Birds 2 бесплатно
Скачать APKangry-birds-2-v.2.20.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 11 Размер: 58,86 Mb
Скачать из Google PlayAngry Birds 2 Бесплатно Google Play
Переходов: 516
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.rovio.com/
Похожие игры

Angry Cats

Nimble Birds

Chuck the Muck

Archery Blitz

Shark Dash
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;