Войти

Mongo Farm Bubble Shooter

SLABON.PL
androidsky.ru
2015-08-04

Милая игра на Android для всей семьи.

Милая игра на Android для всей семьи.
Большое количество уровней и разнообразие режимов позволят быстро, весело и с интересом скоротать время. Красочная графика, очень простое и понятное управление, с которым разберется любой малыш. Приятной игры!

Скачать APKmongo-farm-bubble-shooter_v1.0.1.apk Бесплатно
Скачиваний: 8354 Размер: 5,42 Mb
Введение:

Встречайте милого котенка по имени Монго, который очень любит свою ферму. В один прекрасный день он заметил какую-то громадную тучу, которая повисла над его фермой. Как оказалось, эта была громадная туча из шариков разного цвета. Как они тут оказались? Разбираться нет времени, нужен срочно воспользоваться пушкой, которая стреляет шариками. Монго будет несказанно рад, если вы ему последние в этом нелегком деле. Чтобы присоединиться к Монго, просто установите игру для Android пол названием Mongo Farm Bubble Shooter. Игра прекрасно подойдет как для самых маленьких игроков, так и для взрослых.


Геймплей и управление:

В игре вас ожидает два игровых режима - это Пазлы и Аркада. В первом режиме перед вами будут заранее заготовленные уровни, которых насчитывается более 50 и обязательно будет увеличиваться в последующих обновлениях. Первый режим действительно заставит вас думать, причем делать это достаточно быстро. Ведь чем дольше вы ждете, тем ниже опускается игровое поле с шариками. Если оно достигнет земли, то вы проиграете. Первые уровни не сильно большие и легкие, поскольку конструкция шариков позволяет легко по ним попасть ладе ребенку. Но дальше будет только сложнее и интереснее. В режиме "Аркада" вам дается случайное игровое поле с нескончаемыми шариками. Победить в этом режиме нельзя, а вот набрать большое количество очков - это запросто. Краткий совет: никогда не стреляйте по шарикам со стрелкой вниз, поскольку это опускает игровое поле. Касательно игровой механики все очень типично: шарики исчезают только в том случае, если из в массиве 3 или более, каких-либо бустеров или бонусов в игре нет, все нужно проходить собственными ручками. Управление достаточно отзывчивое и удобное. Чтобы сделать выстрел, удерживайте палец на экране, выберите нужную точку и отпустите палец, либо просто нажмите в точку, которую хотите выстрелить, но учтите, что прицела нет в обеих случаях.


Графика и саундтрек:

Графика порадует как детишек, так и взрослых. Анимация и физика шариков сделаны на отлично, с оптимизацией никаких проблем не наблюдалось. Саундтрек веселый и позитивный. Подведем итоги: Mongo Farm Bubble Shooter - это отличный способ провести время как для ребенка, так и для взрослого, а благодаря разнообразным режимам и большому количеству уровней, скучать точно не придется. Тем более, игру можно скачать бесплатно, как и другие проекты этого разработчика. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
3.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Mongo Farm Bubble Shooter с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Mongo Farm Bubble Shooter бесплатно
Скачать APKmongo-farm-bubble-shooter_v1.0.1.apk Бесплатно
Скачиваний: 8354 Размер: 5,42 Mb
Скачать из Google PlayMongo Farm Bubble Shooter Бесплатно Google Play
Переходов: 87
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://slabon.pl/
Похожие игры

Alchemy Bubble

Bubble Shooter Galaxy

Candy Bubble
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;