Войти

Hero Go

VIC
androidsky.ru
2015-08-10

Героев много не бывает, особенно в игре на андроид Hero Go.

Героев много не бывает, особенно в игре на андроид Hero Go.
Чтобы противостоять силам зла, не обязательно делать это одному. Лучше собрать отряд таких же крутых ребят, как и вы, чтобы разрушить раз и навсегда Тьму и её приспешников. Удачи!

Скачать APKhero-go-v.1.6.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 9 Размер: 23 Mb
Введение:

Когда открывается портал в потусторонний мир, обычно, по правилам жанра, должен появится герой, который всех спасет, уничтожить предводителя всего этого хаоса и закроет портал навечно. Разработчики игры для Android под названием Hero Go подумали и решили, что одного героя будет слишком мало. А давайте запускать в портал целую цепочку героев, чтобы уничтожение монстров было еще более эффективным и крутым. Что из этого вышло, давайте читать далее.


Геймплей и управление:

Цель у игры отсутствует, в том числе и сюжет, поэтому играете вы лишь только для того, чтобы получить все достижения и заработать больше золота, чем обычно. Как же начинается игра? Начинается все с того, что вы выбираете одного из 3 героев, тем самым делая его лидерам всей цепочки. Изначально на выбор доступно только 3 героя, но по мере вашего прохождения будут открываться и новые. Каждый герой обладает своими особенными характеристиками, которых в игре всего 2 - это сила и здоровье. Также открыв раздел Aura, вы сможете увеличить 4 множителя, которые отвечают за силу и скорость атаки, а также за защиту и восстановление здоровья. Эти параметры, как и характеристики героя, можно улучшать за золото, которое без проблем зарабатывается походу ваших сражений в потустороннем мире. Еще за золотые монеты можно улучшить действие бонусов, которые хоть и не часто, но все попадаются на уровне. После выбора лидера, вы попадаете на арену, где сражаетесь с монстрами, при этом случайно на игровом поле могут появляться различные герои. Ваша задача - это подбирать их, чтобы увеличивать свой отряд и тем самым делая его еще более мощным и крутым. Уничтожив всех монстров на арене, у вас есть от силы 5-7 секунд, чтобы собрать бонусные монеты, а затем вы сразу же попадаете на следующую арену и все веселье начинается заново. Монстры будут меняться постоянно, при этом они не просто бегают по арене, но и с удовольствием вас атакуют. Управление заточено под жесты. Вам нужно лишь делать жест в соответствующую сторону, чтобы менять направление отряда.


Графика и саундтрек:

В игре имеются некоторые анимешные задатки, но в целом графика красивая и стильная. HD качество присутствует, что очень радует. Анимация плавная, эффекты красочные, а с оптимизацией все просто отлично. Саундтрек подобран превосходно и меняется в каждой арене. Подведем итоги: Hero Go - занятная аркада с элементы RPG, которая обладает простой для понимания игровой механикой и еще более простым управлением. Игра заслуживает 4+, а скачать можно совершенно бесплатно. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Hero Go с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Hero Go бесплатно
Скачать APKhero-go-v.1.6.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 9 Размер: 23 Mb
Скачать из Google PlayHero Go Бесплатно Google Play
Переходов: 34
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;