Войти

Овечки

RED SPELL
androidsky.ru
2015-07-29

Помогите пастуху поймать все овечек в игре захватывающей игре на Android.

Помогите пастуху поймать все овечек в игре захватывающей игре на Android.
Овечки нагло разбежались по лугу и поймать и не так просто. Нужно всего-то загнать их в специально отмеченное место, но главное не навредить им, ведь овечки очень быстро бегают и очень пугливы. Удачи!

Скачать APKovechki-v.1.1.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 33 Размер: 33,88 Mb
Введение:

Овечка - очень милое, пушистое и забавное животное, которое имеет свойство постоянно где-то теряться. Не верите, так спросите у пастуха Собакевича, который сам уже потерял всех своих овечек и хочет попросить вас об одном одолжении: поймать всех утерянных овечек. Не переживайте, можно дать и вкусной травы и поймать не составит особого труда. Если вы согласны принять просьбу Собакевича, то непременно устанавливайте игру для Android под названием "Овечки".


Геймплей и управление:

Игра относится к жанру казуальных игр, хотя элементы головоломки здесь все же есть. Ваша задача на каждом уровне - это оградить овечка забором, перемещая деревянные штыки. Но будьте внимательны, поскольку когда вы перемещаете штык, часть забора временно убирается и если овечка будет рядом, то она с радостью сбежит из загона и тогда все придётся начинать заново. Оградить овечку нужно на специальной траве и только там. Трава, о которой говорилось ранее, платное удовольствие и использовать её лучше всего на действительно сложных уровнях. Если вам не удалось пройти уровень и вы при этом вернулись в главное меню, то снимается одно очко жизни, которое, кстати, восстанавливается достаточно быстро, так что не успеете потратить все очки, как они угле будут восстановлены. Количество овечек и уровней будет расти, так что готовьтесь и тренируйте свою реакцию. Кстати, если овечка постоянно бегает не туда, куда вам хочется, то вы можете ей помочь, просто чутка подтолкнув. Для этого удерживайте палец на ней, а затем укажите направление для бега. Этот же приём следует использовать в тех случаях, когда хотите заставить овечку собрать все звезды на уровне. Ведь от количества звезд будет зависеть и ваша награда в конечном итоге. За золото можно будет прикупить той вкусной травы, которую так любят овечки. Управление сводится к простым касаниям и перемещениям, ничего нового вы не увидите.


Графика и саундтрек:

Художники стоит отдать должное, поскольку работа проделана большая, а качество графики действительно радует глаз. Единственное, что разочаровало - это отсутствие звука игра. Не знаю, был ли это баг на Nexus 7 2012 или разработчики просто еще не сделали саундтрек, но играть без звука не очень весело. Подведем итоги: “Овечки” - занятная аркада от отечественных разработчиков, которая имеет достаточное количество плюсов, чтобы заинтересовать игроков: бесплатная, красивая, увлекательная и простая в освоении. Однозначно попробуйте! Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Овечки с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Овечки бесплатно
Скачать APKovechki-v.1.1.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 33 Размер: 33,88 Mb
Скачать из Google PlayОвечки Бесплатно Google Play
Переходов: 116
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://redspell.ru/lang-ru/
Похожие игры

Sheep Evolution

Divide By Sheep

Saving Private Sheep 2
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;