Войти

Один в поле воин

ILYA YASHIN
androidsky.ru
2015-07-29

Попробуйте себя за рулем настоящей гаубицы в потрясающей игре для Android.

Попробуйте себя за рулем настоящей гаубицы в потрясающей игре для Android.
Не дайте им прорваться! Вызывайте подкрепление, ищите уязвимые места, но не дайте им перебраться через реку. В вашем арсенале мощная гаубица, которая при правильном использовании можете наносить колоссальный урон. Удачи!

Скачать APKodin-v-pole-voin-v.1.5.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 122 Размер: 91,48 Mb
Введение:

День победы уже прошел, но это не значит, что игры, которые выпускались специально в честь праздника уже не актуальны. Игра для Android под названием “Один в поле воин” использует в качестве основы геройский поступок старшего сержанта Николая Владимировича Сиротина, поэтому вам предстоит стать за управление гаубицей и отбивать нападение фашистских танков и не дать им перебраться через реку.


Геймплей и управление:

Игру по праву можно назвать симулятором, поскольку управление к этому очень сильно располагается. Ведь стрелять в игре не так просто, как покажется на первый взгляд. Во-первых, вы управляете вертикальными и горизонтальными углами наводки, а не просто наводите прицел куда захотите, а затем стреляете. Во-вторых, разработчик на славу потрудился над системой повреждений и за это вы полюбите игру также, как и знаменитые World of Tanks, поскольку фраза “Рикошет” и “Не пробил” будет радовать достаточно часто. В начале будет трудно только по одной причине - нужно привыкнуть к управлению, научится быстро наводить прицел на врага и знать уязвимые точки. Бой заканчивается в одном из двух случаев. В первом случае танк врага сумел перебраться через реку, во втором же случае вас просто уничтожили. Хоть танки и едут колонной, которую можно легко остановить, просто попав ведущему танку в гусеницу, но это ненадолго задержит врагов, за то даст шанс уничтожить их издалека. Кроме обычных бронебойных снарядов, имеются также фугасные и подкалиберные, но они покупаются отдельно и их запас ограничен, поэтому использовать их желательно только в особом случае. Также можно вызвать поддержку с воздуха или союзные танки, но и эти “расходники” платные. За деньги можно улучшать характеристики пушки и некоторые другие игровые параметры. С управлением все достаточно просто, а благодаря обучению вы без проблем разберетесь.


Графика и саундтрек:

Игра была создана на базе движка Unity, графикой, конечно, она порадует не сильно, но и назвать отвратительной её тоже нельзя. Физика полета снаряда реализована неплохо, система повреждений действительно очень порадовала, с оптимизацией все просто отлично. Саундтрек, к сожалению, отсутствует, но звуковые эффекты подобраны очень неплохо. Подведем итоги: “Один в поле воин” - прекрасный и уникальный в своем роде симулятор, который на текущий момент уже имеет очень неплохую основу для дальнейшего развития, и который 100% будет развиваться, поэтому следите за обновлениями, ведь игра бесплатна. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Один в поле воин с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Один в поле воин бесплатно
Скачать APKodin-v-pole-voin-v.1.5.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 122 Размер: 91,48 Mb
Скачать из Google PlayОдин в поле воин Бесплатно Google Play
Переходов: 499
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры

Wild Tanks Online

Touch Tank

Boom Tanks

Танки Самолёты Корабли

D-Day Normandy
Комментарии
13 февраля 2017 20:23
Я очень хочу поиграть в эту игру!
   
16 февраля 2017 00:58
Виктор, Зеленая кнопка после текста. Нажимаете и загрузка тут же начнется.
31 декабря 2017 19:03
Не получается скачать программу
   
1 января 2018 17:19
Богдан, Нажимаете на зеленую кнопку и идет скачивание APK файла. Попробуйте выключить блокировщик рекламы при скачивании.
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;