Войти

Amazing Run 3D

WORDS MOBILE
androidsky.ru
2015-07-06

Без с препятствиями - это невероятно весело, особенно в этой игре для Android.

Без с препятствиями - это невероятно весело, особенно в этой игре для Android.
За основу взято популярное шоу, где нужно было пробежать полосу с препятствиями и постараться не упасть. В игре вас ожидает большое количество как уровней, так и препятствий. Удачи!

Скачать APKamazing-run-3d-v.1.0.9.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 12 Размер: 17,53 Mb
Введение:

У кого есть спутниковое или кабельное телевидение, причем достаточно давно, должны были помнить такое замечательное, веселое шоу как WipeOut, где парни, девушки, мужчины и женщины проходили различные препятствия на время. У вас есть возможность почувствовать себя в роли тех отважных героев, которые решились пройти полосу препятствия. Для этого много не нужно: 40 мегабайт памяти, более-менее мощное устройство и установить игру для Android под названием Amazing Run 3D. Игра точно позволит весело провести время, благодаря большому количеству уровней и веселому игровому процессу.


Геймплей и управление:

Всего в игре два режима игры - это Level Mode и Endless Mode. Второй режим открывается после прохождения первого эпизода и позволит вам бежать до тех пор, пока вы не потратите все свои жизни. Перед началом уровня, вы можете выбрать одного из 4 героев, но изначально доступен только один. Для каждого героя можно сменить костюм, а также купить бустеры, если какой-то уровень очень трудно пройти. После этого, можете смело нажимать Start Game. Цель каждого уровня - это пройти через препятствия и добраться до финиша за минимально возможное время. Время у вас так же ограничено, как и жизни, поэтому нужно стараться делать все быстро и четко. Среди препятствий есть многие знакомые ловушки из экстрим-шоу. За прохождение уровня вы получаете не только денежное вознаграждение, но и 3 звезды, за качество выполненной работы. Количество шансов определяется количеством здоровья героя и именно этот параметр отличается у всех 4 героев. Во всяком случае, если вы потратили все три жизни, то всегда можно купить еще одну за 100 золотых, а последующие дополнительные попытки обойдутся вам в 5 и более кристаллов. Игровая валюта в игре представлена золотыми монетами и кристаллами. Монеты, как и кристаллы, зарабатываются достаточно трудно, но именно кристаллы являются платной валютой. Их также можно получить бесплатно, если выполнять задания, которые нужны для открытия достижений. Теперь перейдем к управлению, которое здесь, к слову, не самое удобное и привычное. Что бежать вперед или назад, вас нужно сделать жест в соответствующую сторону в левой части экрана и удерживать палец, чтобы бежать постоянно. Если вам нужно присесть, то воспользуйтесь жестом вниз, а для прыжка отведена вся часть экрана справа. На словах все кажется запутанно, да и в игре все примерно точно так же, как на словах. Но поверьте, после прохождения нескольких уровней вы привыкнете достаточно быстро.


Графика и саундтрек:

Хоть игра и весит всего каких-то 40 с лишним мегабайт, но графика, анимация и эффекты сделаны весьма качественно, при этом нет ощущения, что игра какая-то ужасная или не красивая. С оптимизацией тоже все чудесно, работает игра без вылетов и падения FPS. Саундтрек веселый и настраивает на позитивный лад. Подведем итоги: Amazing Run 3D дарит действительно положительные эмоции и даже когда по герою попадает гигантский мяч или он получает в лоб механической рукой, настроение только улучшается. Игра радует еще и тем, что скачать её может любой желающий, причем совершенно бесплатно. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Amazing Run 3D с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Amazing Run 3D бесплатно
Скачать APKamazing-run-3d-v.1.0.9.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 12 Размер: 17,53 Mb
Модифицированные файлы
amazing-run-3d-mod-v.1.0.7.apk Что доступно:
1. Много монет.
2. Много кристаллов.
Скачиваний: 8 Размер: 16,61 Mb


Скачать из Google PlayAmazing Run 3D Бесплатно Google Play
Переходов: 74
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.words-mobile.com
Похожие игры

Amazing Alex

Lost Temple II

Blast Force

Red Carpet Rampage

Amazing Circle
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;