Войти

Anno Build an Empire

UBISOFT ENTERTAINMENT
androidsky.ru
2015-07-06

Постройте собственный город с нуля в прекрасной игре для Android.

Постройте собственный город с нуля в прекрасной игре для Android.
Популярный градостроительный симулятор наконец-то обрел "младшего брата" в лице мобильной игры. Конечно, до ПК версии здесь все не дотягивает, но игра все также увлекательно. Приятной игры!

Скачать APKanno-build-an-empire-v.2.0.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 127 Размер: 28,28 Mb
Введение:

Серия игр Anno - это известные градостроительные симуляторы, которые делают основной упор не столько на создание и обустройство города, сколько на торговлю между различными городами. И вот, к огромному удивлению, разработчики из Blue Byte Studios решили преподнести маленький сюрприз в виде мобильной игры для Android под названием Anno Build an Empire. В игре присутствует все уникальные элементы, которые характерны для игр серии, так что вы без проблем сможете насладиться любимой игрой не только на ПК, но и на мобильном устройстве. Игра работает только при активном интернет соединении, поэтому поиграть в оффлайн режиме, к сожалению, не получится.


Геймплей и управление:

Первый запуск происходит не особо долго, но придется подождать, пока скачается кэш игры. После этого, вы попадаете на своей собственный остров, который и будете обустраивать. Игра полностью переведена на русский язык, так что вы без проблем сможете вникнуть в игровой процесс, даже если никогда не играли в нечто подобное. Продвигаться по игре вам будут помогать ваши помощники, которые постоянно дают задания и просят, чтобы вы их выполнили. За это вы получаете денежное вознаграждение, которое, в основном, тратите на постройку домов, рыбацких хижин, лесопилок и прочего. Подсказки будут активно сопровождать вас походу игры, запутаться будет просто невозможно, даже если сильно постараться. Торговля между городами открывается не сразу, так что наберитесь терпения и обустройте свой город так, как вы того хотите. Управление достаточно простое, основано на простых жестах и тапах. Информационная панель проста и понятна, а все элементы обязательно будут рассказаны походу вашего обучения. Конечно, разработчики не забыли про донат и он здесь просто катастрофически велик. Хотя в начале не присутствует ни одного намека, скорее всего дальше придется долго ждать, пока закончатся постройки и тому подобные неудобства.


Графика и саундтрек:

Кроме доната, игра абсолютно разочаровала графикой. Честно, даже в самой плохой игре пытаешься найти что-нибудь хорошее, но достаточно взглянуть на остров в данной игре и хочется плакать. Текстуры настолько размазаны, что невозможно понять, где дорога уже построена, а где нет. С оптимизацией проблем нет (оно и не удивительно), но стоит надеяться на следующие обновления. Саундтрек был только в главном меню, а в основной игре - просто глухота, что очень непривычно. Подведем итоги: Anno Build an Empire, пока что, очень сильно разочаровал, в виду своей ужасной графики (вправду, очень ужасной) и отсутствию звуков, но игровой процесс достаточно привычен, как для большинства градостроительных симуляторов на Android. Игра получает 3, что очень жаль, а игра, кстати, бесплатная. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Anno Build an Empire с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Anno Build an Empire бесплатно
Скачать APKanno-build-an-empire-v.2.0.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 127 Размер: 28,28 Mb
Скачать из Google PlayAnno Build an Empire Бесплатно Google Play
Переходов: 139
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://ubi.com/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;