Войти

Atomas

SIRNIC
androidsky.ru
2015-07-08

Создайте вселенную с нуля в собственном смартфоне или планшете, благодаря потрясающей игре на андроид.

Создайте вселенную с нуля в собственном смартфоне или планшете, благодаря потрясающей игре на андроид.
В вашем распоряжении громадное количество химических элементов, некоторые их которых еще нужно открыть, а некоторые доступны уже сейчас. Используйте их, чтобы создавать новые и в конце концов создать действительно нечто новое. Удачи!

Скачать APKatomas-v.2.45.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 15,36 Mb
Введение:

Знаете в чем основная прелесть игры 2048? В её 100% реиграбельности! Ведь каждый игрок заранее знал задачу, знал цели и знал способы их достижения, но дойти до блока с числом 2048 смог не каждый. За такими играми действительно весело и интересно коротать время, ведь вы не знаете, насколько вам повезет в этот раз. Может вы проиграете еще в самом начале, а может побьете свой рекорд еще на пару тысяч очков. Игра для Android под названием Atomas имеет некоторые схожести с 2048, но играется и ощущается совсем по иному. Во-первых, вместо привычных цифр используются атомы, смешивая которые и создаются новые атомы. Во-вторых, в игре есть разнообразие игровых режимов, так что скучать точно не придется. Не переживайте, никаких знаний химии в игре не нужно, все атомы пронумерованы, так что смешивать их можно просто смотря на числа.


Геймплей и управление:

В игре всего 3 режима игры - это Atomas, Time Attack и Full Alchemist. Последние два станут доступны только после выполнения определенных заданий в первом режиме игры. Для открытия режима Time Attack нужно набрать в режиме Atomas 1000 очков, а чтобы открыть последний режим игры, нужно получить элемент Золото. Цель игры, по сути, отсутствует, поскольку в первом режиме вы просто стараетесь заработать максимум очков, соединяя различные атомы. Начинается все с водорода, затем появляется гелий, потом все это потихоньку превращается в литий и так дальше по кругу. Все элементы размещаются по кругу, соединяются они только при помощи специального элемента со знаком плюс. Какой элемент появится следующим вы не знаете, поскольку все они появляются совершенно в случайном порядке. Элемент со знаком минус позволяет забрать один элемент из круга, а затем переместить его в другое место, либо вы можете превратить его в элемент со знаком плюс. Будьте осторожны, поскольку количество элементов, которое может находится на круге ограничено. Заполненность круга смотрите по его ободку, поскольку там присутствует специальный индикатор, указывающий свободное место. Управление ориентировано на один палец, нужно выполнять только простые касания, выбирая место, куда хотите разместить новый атом.


Графика и саундтрек:

Разработчики последовали по пути минимализма и сделали очень верное решение. Цветовая гамма была выбрана более темная, но цвета элементов выбраны яркие, чтобы легко различались между собой. Саундтрек имеет нечто общее с Ambient жанром, но его практически не слышно за время игры, поэтому, если хотите проникнуться игрой, то смело одевайте наушники. Подведем итоги: Atomas нельзя назвать клоном 2048 только потому, что там происходит смешивание элементов. Игра абсолютно отличается, но игроки, которые испробовали 2048 быстро сориентируются в ней. Загрузить её можно бесплатно, а встроенные покупки нужно только для покупки бонуса “Антиматерия”, который спасает в трудную минуту. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Atomas с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Atomas бесплатно
Скачать APKatomas-v.2.45.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 15,36 Mb
Модифицированные файлы
atomas-mod-v.2.3.apk Что доступно:
1. Много антиматерии.
Скачиваний: 4 Размер: 15,2 Mb


Скачать из Google PlayAtomas Бесплатно Google Play
Переходов: 50
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://sirnic.com/contact/
Похожие игры

Big Maker

Monsters Grow

City 2048

Hues Game
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;