Войти

Bird Paradise

EZJOY
androidsky.ru
2015-08-19

Разбудите спящих птенчиков в увлекательной игра на андроид.

Разбудите спящих птенчиков в увлекательной игра на андроид.
Птенчики очень крепко заснули и никак не могут проснутся. Нужно их чуточку подтолкнуть и соединить с друзьями по цвету. Звучит просто, но поверьте, засыпали птенчики совсем не по порядку. Удачи!

Скачать APKbird-paradise-v.1.9.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 2 Размер: 18,81 Mb
Введение:

Разработчики из студии Ezjoy весьма ею активно выпускали новые казуальные игры, но в последнее время что-то сильно утихли. Но вот в списках новых игр появилась она - игра для Android под названием Bird Paradise. В ней вам предстоит познакомится с прекрасным местом, где обитает большое количество самых разных птиц, а также помочь им разбудить некоторых своих сородичей, которые до сих пор не проснулись после серьезной спячки.


Геймплей и управление:

Касательно игровой механики разработчики решили ничего не изменять и вдохновлялись своей предыдущей игрой Garden Mania. Игровое поле типичное, элементы двигаются строго вертикально и горизонтально. Система комбинаций осталась такая же: 4 элемента - супер элемент с эффектом уничтожения одной линии, 5 элементов - супер птица, которая способна собрать всех птиц указанного типа. Также не забывайте соединять несколько супер элементов, чтобы получить потрясающие эффекты. Задания вряд ли кого-то смогут удивить. Сначала придется просто собирать определенное количество птиц указанного цвета, затем добавится уничтожение блоков, затем спасение милых зверушек и другие увлекательные задания на протяжении более чем 100 уровней. За прохождение вы получаете звезды, которую потом трансформируются в золото, поэтому проходить каждый уровень на отлично однозначно есть смысл. Конечно, не обошлось в игре и без бонусов, которые, как обычно, платные. Но стоит отметить, что комбинации составляются достаточно просто, игра всячески подсовывает нужные документы, поэтому проблем с прохождением быть не должно. Еще в игре есть жизни, которые тратятся только в том случае, если вы проиграли, а на их восстановление уйдет около 30 минут. Управление никого точно не удивит, простые жесты и касания уже давно вошли в жизнь любого пользователя системы Android.


Графика и саундтрек:

Графика порадовала, как всегда, цветовая гамма насыщенная и яркая, птички отличаются по цвету, при этом каждая из них очень яркая и выделяющаяся. Анимация и эффекты отличные, с оптимизацией все хорошо, но удивило, что на Nexus 7 2012 игра была не на весь экран (хотя жалоб в комментариях не было). Саундтрек веселый и позитивный, звуковые эффекты подобраны очень удачно. Подведем итоги: Bird Paradise вряд ли можно назвать оригинальной 3 в ряд, которая подарит вам море новых ощущений, но если вы цените и любите игры этого жанра, то и данную игру не пропускайте, тем более она бесплатна. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Bird Paradise с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Bird Paradise бесплатно
Скачать APKbird-paradise-v.1.9.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 2 Размер: 18,81 Mb
Скачать из Google PlayBird Paradise Бесплатно Google Play
Переходов: 15
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://m.ezjoygame.com
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;