Войти

Siege Wars

ALEXEI GARBUZENKO
androidsky.ru
2015-08-20

Месть и освобождение народа ожидает вас в захватывающей игре на андроид.

Месть и освобождение народа ожидает вас в захватывающей игре на андроид.
За каждую магию придется расплачиваться! Не зря говорят, что один раз став на путь магии, частичка души теряется навсегда. Маги возомнили себя богами и вы должны прекратить эту тиранию. Удачи!

Скачать APKsiege-wars-v.1.0.8.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1 Размер: 35,63 Mb
Введение:

Человек из покое веков просто обожает все разрушать, особенно когда это сделано не его собственными руками. Иногда разрушение идет во благо, но таких моментов не очень много. В игре для Android под названием Siege Wars вам предстоит стать командиром восстания обычных людей, которые решили свергнуть тиранию магов. Ведь маги перешли абсолютно границы и считают себя богами во плоти. Им подвластны стихии, они способны уничтожить любого обычным заклинанием, но и люди не забыли про баллисты и другие осадные орудия, которые в миг разрушать постройки магов и уничтожат их самих.


Геймплей и управление:

По своей игровой механике игра абсолютно ничем не отличается от своих собратьев по жанру. Вы также ищете слабые места в конструкциях и стараетесь на один выстрел сокрушить всех и вся. На текущий момент представлено 5 локаций в каждой из которых по 16 уровней. Цель каждого уровня абсолютно всегда одна и та же: уничтожить всех магов. Уничтожать всю постройку вовсе необязательно, но если вы попутно уничтожите большую половину блоков, то это будет только плюсом, поскольку в зависимости от количества очков вы получаете и определенное количество звезд. Также за прохождение уровня начисляются амулеты, которые можно потратить на улучшение характеристик осадных орудий. На прохождение уровня тратится одно сердечко, но оно не тратится, пока вы проходите уровень с первого раза, но если вы проиграли, то сердечко все-таки будет потрачено. На его восстановление нужно немного времени, но подождать все-таки придется. Кстати, маги не будут просто стоят столбом и ждать, пока вы их уничтожите. У вас нет ограничений по количеству выстрелов, но есть ограничение на количество ходов, поскольку магам нужно некоторое время, чтобы зарядить заклинание. Но после его использования у вас будет уничтожено одно из осадных орудий. Управление ничем не отличается от тех же Angry Birds: удерживаете палец, меняете траекторию полета и отпускаете палец, когда хотите выстрелить.


Графика и саундтрек:

Визуально игра без проблем отрабатывает на 4+: физика конструкций достаточно неплохо, что очень важно, анимация простая, эффектов практически нет, за то с оптимизацией никаких проблем, все работает как часы. Саундтрек и звуковые эффекты порадовали еще в меню и не огорчили во время игры. Подведем итоги: Siege Wars - это прекрасный способ отомстить магам, а также стать действительно классным командиром, который способен уничтожать любых врагов на своем пути. Игра бесплатна, а встроенные покупки не помешают вашей игре. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Siege Wars с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Siege Wars бесплатно
Скачать APKsiege-wars-v.1.0.8.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1 Размер: 35,63 Mb
Скачать из Google PlaySiege Wars Бесплатно Google Play
Переходов: 6
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;