Войти

Bloxorz

SUPERPOW
androidsky.ru
2015-08-27

Классическая головоломка снова в деле в потрясающей игре на андроид.

Классическая головоломка снова в деле в потрясающей игре на андроид.
Подобные головоломки были еще во времена Java и Symbian, да и до сих пор остаются весьма популярны. Сможете ли вы быстро и за минимальное количество шагов правильно расположить прямоугольник? Удачи!

Скачать APKbloxorz-v.1.3.4.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 22 Размер: 14,86 Mb
Введение:

Многие игры, которые были популярны на кнопочных телефонах, сейчас находят второе дыхание на устройствах на базе Android. Игра для Android под названием Bloxorz сильно похожа на хит, который был еще, вроде как, на смартфонах Nokia. Перемещать прямоугольник, чтобы засунуть его прямо в то отверстие, которое есть на игровом поле - это был серьезный вызов для любого игрока, поскольку нужно было продумать каждый ход, чтобы не уронить прямоугольник. Игра радует большим количеством уровней, умеренной сложность и простым управлением.


Геймплей и управление:

Начнем с игровых правил, который здесь не особо много, но без них точно никуда. Ваша основная задача - это опустить прямоугольник в специальное отверстие на игровом поле. Будьте осторожны, поскольку прямоугольник ни в коем случае нельзя перемещать к краю игрового поля. Даже если одна часть будет на игровом поле, а вторая за ним, то прямоугольник все равно упадет и придется начинать уровень заново. В игре также есть мосты, которые можно активировать при помощи специальных переключателей (блоки с синим цветом). Но и переключатели бывают двух типов - обычные и с нагрузкой. Для активации первых вам достаточно просто попасть по ним прямоугольник, при этом нет никакой разницы, будет он лежать или стоять, а вот для активации вторых переключателей нужно обязательно нажать на них только в вертикальном положении. И последнее правило касается желтых блоков, на которые нельзя становится вертикально, поскольку в таком случае прямоугольник провалится сквозь них. В игре нет множества привычных элементов для подобного рода головоломок: задания, награды, оценка, ограничения и прочее. Вы можете потратить сколько угодно ходов и они будут оценкой на текущий уровень. Потратили 20 ходов на уровень, который можно пройти за 10 - значит 20 ходов и будет записано в результат. Никакой энергии и прочей чепухи в игре нет, поэтому каждый уровень можно переигрывать бесконечное количество раз. Управление реализовано с помощью привычных жестов, оно достаточно отзывчивое и удобное.


Графика и саундтрек:

Стилистически игра соответствует духу минимализма, что очень даже хорошо. Цветовая гамма выбрана не очень яркая, но цвета, в большинстве случаев, светлые и приятные для глаза. Анимация проработана на отлично, эффектов практически нет, с оптимизацией ни малейших проблем не наблюдалось. Саундтрек ненавязчивый, спокойный и создает приятную атмосферу для мышления. Подведем итоги: Bloxorz - это продуманная, интересная и в меру сложная головоломка, над которой действительно придется подумать, чтобы пройти все уровни. Бесплатно её можно скачать в любой момент. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Bloxorz с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Bloxorz бесплатно
Скачать APKbloxorz-v.1.3.4.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 22 Размер: 14,86 Mb
Скачать из Google PlayBloxorz Бесплатно Google Play
Переходов: 40
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;