Войти

Dungeon Boss

BIG FISH GAMES
RPG
androidsky.ru
2015-09-03

Теперь у вас есть личная Муза и отряд героев, которые достанут любое сокровище в захватывающей игре на андроид.

Теперь у вас есть личная Муза и отряд героев, которые достанут любое сокровище в захватывающей игре на андроид.
Быть во главе всего очень приятно, но и очень сложно, поскольку вся ответственность лежит на вас. Улучшайте своих героев, грабьте подземелья и не теряйте ни одной монетки. Удачи!

Скачать APKdungeon-boss_v0.5.2576.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 954 Размер: 34,78 Mb
Введение:

Большинство помнят времени популярности Point’n’Click квестов, которые выпускались большим количеством компаний, но наиболее популярными были квесты именно от Big Fish Games. На мобильных рынок они вышли уже достаточно давно, их квесты по-прежнему пользуются громадной популярностью среди большого количества игроков. Правда, в последнее время они сосредоточились на выпуске игр другого жанра, что действительно удивляет. Сначала это были простенькое 3 в ряд, а теперь вот доросли до Dungeon Crawler. Конечно, Игра для Androidигра для Android под названием Dungeon Boss получила не чистокровной и слегка упрощенной, но само её наличие очень и очень радует. Среди особенностей хочется отметить приятную глазу 3D графику, захватывающий игровой процесс, который, к сожалению, ограничивается энергией, а также неплохая онлайн составляющая, что точно понравится большинству игроков.


Геймплей и управление:

Начинается все с обучения, где вас встречает обаятельная, остроумная и смешная Муза, которая вводит в курс дела. Вы же выступаете в качестве босса, который нанимает себе героев и зачищает подземелья в поисках сокровищах, попутно убивая различных тварей. Игровая механика строится на принципе 4 стихий, поэтому нету неуязвимых героев и нету сверхмощных героев. Огонь сильнее земли, но слабее воды и т.д. по кругу. Участвуя в бою, каждый герой получает опыт, а также собирает золото и кристаллы. Кстати, хоть в игре и присутствует донат, но кристаллов и золота дается очень и очень много, так что проблем ни с чем точно не возникнет. Дабы вам не наскучило зачищать различные подземелья, были придуманы квесты, выполняя которые можно получить ценные награды. Со временем откроется доступ к событиям, где вы с миллионами других игроков сможете зачищать подземелья в поисках сокровищ. Бои происходят в пошаговом режиме, но присутствует функция “Автобой”, которую стоит активировать в том случае, если вы точно уверены в своих героях. Управление невероятно простое, даже ребенок с легкостью во всем разберется.


Графика и саундтрек:

Графика еще с первых минут жутко радует глаз, персонажи состоят из кубиков, выглядят смешно и мило (особенно дамы), с анимацией постарались на славу, да и про классные спецэффекты не забыли (поверьте, когда вы используете супер умение, то это точно выглядит как супер умение). Оптимизация получилась просто идеальная, на стареньком Nexus 7 2012 не были ни единого глюка, даже при большом количестве спецэффектов. Саундтрек великолепен и этим все сказано. Подведем итоги: Dungeon Boss - это классная игра с ориентацией на онлайн и друзей, за которой можно коротать достаточно много времени, пытаясь прокачать собственных героев и собрать как можно больше классного лута. Само собой, игра распространяется по бизнес модели Free-to-Play, т.е. бесплатно. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Dungeon Boss с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Dungeon Boss бесплатно
Скачать APKdungeon-boss_v0.5.2576.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 954 Размер: 34,78 Mb
Скачать из Google PlayDungeon Boss Бесплатно Google Play
Переходов: 34
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.bigfishgames.com
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;