Войти

Clicker Heroes

R2 GAMES
androidsky.ru
2015-09-05

Классика кликеров теперь на в виде игры на Android.

Классика кликеров теперь на в виде игры на Android.
Именно с этой игры начались массовые копии и различные вариации кликеров. Здесь есть все, что нужно для успешного "убийства" времени: красивая графика, практически бесконечная прокачка и простое управление. Приятной игры!

Скачать APKclicker-heroes-v.2.6.4.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 2 Размер: 52,7 Mb
Введение:

Многие в этом не поверили, но оригинальная Clicker Heroes вышла в Steam и получила тонны положительных отзывов от ПК игроков, что просто удивительно, поскольку игра очень проста с точки зрения игровой механики. Игра для Android Clicker Heroes уже выходила, но совсем не от того разработчика, который выпустил оригинальную игру в Steam. Теперь, после успеха ПК версии игры, разработчики выпустили и её мобильную версию. Игра абсолютно ничем не отличается от ПК версии, даже по графике.


Геймплей и управление:

Игровой процесс удивил своей продуманностью, т.е. у вас постоянно есть мотивация, чтобы играть дальше. Во-первых, в игре придуманы достижения, которые являются не просто очередным значком, который вы получили, а значки с наградами в виде кристаллов, которые являются платной валютой в игре. Во-вторых, прекрасный баланс виден с первого взгляда и вам нужно только выбрать собственную тактику игру: либо улучшать стоимость одного ручного клика, чтобы самостоятельно крушить всех врагов, либо улучшать автоматический клик, чтобы всю работу за вас делали герои, которых вы нанимаете. В первом случае вам практически не придется ждать и постоянно оставаться на одном уровне, чтобы насобирать золота. Во втором случае можно просто оставлять героев на каком-то уровне, например, на боссе, поскольку за него всегда дают больше монет, и сворачивать игру. Игра прекрасно работает в оффлайн режиме, так что снова открыв игру, вы получите достаточно много золота. Управление, как совсем не трудно догадаться, полностью сосредоточено на кликах.


Графика и саундтрек:

Касательно графики претензий вовсе никаких не может быть: прекрасно нарисованные монстры, прекрасная анимация, неплохие эффекты и ни малейших намеков на плохую оптимизацию. Что еще нужно для качественного кликера? Саундтрек очень ненавязчивый, его практически не слышно во время игры, но если сидеть в наушниках, то атмосфера в игре все-таки присутствует. Подведем итоги: Clicker Heroes стала уже культовой игрой, которая покорила не только мобильный рынок, но и ПК игроков, что действительно удается не каждой игре, но у данной игры есть все задатки, чтобы быть по-настоящему культовой: приятная глазу графика, простой, понятный и жутко затягивающий игровой процесс, невероятно простое управление и постоянное желание убить еще 100 монстров и все. Игра бесплатна, как и ПК аналог, поэтому смело загружайте на свое устройство. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
3.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Clicker Heroes с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Clicker Heroes бесплатно
Скачать APKclicker-heroes-v.2.6.4.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 2 Размер: 52,7 Mb
Скачать из Google PlayClicker Heroes Бесплатно Google Play
Переходов: 21
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;