Войти

Spell Gate

HEROCRAFT LTD
androidsky.ru
2015-09-05

Защищаем башню от гоблинов и прочих тварей в опасной игре на андроид.

Защищаем башню от гоблинов и прочих тварей в опасной игре на андроид.
Магия - это классная штука, но и использовать её нужно с умом. Уничтожайте орды разных тварей, постарайтесь грамотно использовать ману, что не загнать себя в угол и не отдать замок в руки этих тварей. Удачи!

Скачать APKspell-gate-v.0.0.919.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1 Размер: 35,97 Mb
Введение:

Жило-было одно королевство и бед не знало, пока не вторглось гигантское полчище гоблинов, огров и прочей нечисти, которые сразу же взялись уничтожать замки. Обычные воины ничего не могли противопоставить таким безумным и сильным тварям. И тогда на помощь пришли магии, которые запросто испепеляли все врагов и могли спасти королевство от этого ужаса. Вам как раз и придётся вводится в роль отважного мага, который решил помочь обычным люду и спасти королевство от гибели. Чтобы присоединиться к этому приключению, устанавливайте игру для Android под названием Spell Gate.


Геймплей и управление:

Игра встречает вас двумя режимами игры - это Прохождение и Выживание. В первом режиме вас ожидает более 100 уровней с различными испытаниями, а первый режим понравится тем, кто любит ставить серьёзные рекорды. Для каждого уровня разработчики придумали особые испытания, которых насчитывается всего лишь три. Выполнять их необязательно, но если вы любите идеальную статистику, то придётся постараться, чтобы получить все 3 медали. Отдельно вы также получаете 3 звезды за прохождение уровня. По игровой механике напоминает достаточно популярную Defender, только камера расположена не горизонтально, а вертикально. Каждый уровень - это определённое количество врагов разных типов, которые вам нужно уничтожить с минимальными потерями состояния замка. Уничтожать монстров придётся при помощи мощных заклинаний, но радует, что присутствует их разнообразие. Таким образом, при обычном нажатии на врага герой использует цепную молнию, которая оказывается достаточно эффективной против большого количества врагов. Также есть дополнительные заклинания, которые активируются жестами. Кстати, за прохождение уровней вы получаете не только награды, но и денежные бонусы. К сожалению, их можно потратить только на открытие новых героев, которые обладают своими уникальными навыками, но денег придётся копить очень и очень много. Управление никого точно не разочарует, поскольку все основано на простых касаниях и жестах.


Графика и саундтрек:

Графически игра очень порадовала, художники прекрасно постарались не только на общей стилистикой игры, но и над анимацией и эффектами. Оптимизация выше всяких похвал, ни единого лага за время игры замечено не было, а вот стабильность игры оставляет желать лучшего. Возможно, это проблема конкретно на моём устройстве Nexus 7 2012. Подведем итоги: Spell Gate - качественная аркада от известного отечественного разработчика Herocraft, за которой приятно скоротать время. Игра, как м положено, доступна бесплатно для всех желающих. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Spell Gate с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Spell Gate бесплатно
Скачать APKspell-gate-v.0.0.919.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1 Размер: 35,97 Mb
Скачать из Google PlaySpell Gate Бесплатно Google Play
Переходов: 29
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.herocraft.com
Похожие игры

Divide By Sheep

Zombidle

Fantasy Kingdom Defense HD
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;