Войти

Beat da Beat

NEKKI INDIE
androidsky.ru
2015-09-06

Ритмический ShootemUp с классным PixelArt в чудесной игре на Android.

Ритмический ShootemUp с классным PixelArt в чудесной игре на Android.
Месть инопланетянам - это достаточно сложная штука, поскольку они, как обычно, превосходят на несколько шагов вперед, но вам придется постараться ради любимой. Удачи!

Скачать APKbeatdabeat_v1.00.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1233 Размер: 24,33 Mb
Введение:

Вам знаком термин Bullet-hell? Нет? Тогда вы точно никогда не были под шквальным огнем противника. Данный термин относится к одному из самых старейших жанров - Shoot’em up. “Родителем” жанра, если так можно выразиться, является невероятно популярная игра на аркадных автоматах - Space Invaders. Термин, который был указан в самом начале, означает особо маниакальные игры данного жанра, в которых практически весь экран заполнен пулями от вражеских пушек и первым важным заданием становится выживание в этом виртуальном аду. Совсем недавно родственная студия Nekki Indie (да-да, той самой Nekki, которая подарила миру невероятно крутой файтинг Shadow Fight), выпустила игру для Android под названием Beat da Beat. Единственное, что сделали разработчики - это грамотно реализовали Bullet-hell, добавили классный саундтрек, который синхронизирован с выстрелами из пушек врагов, а также сделали все в потрясающей PixelArt.


Геймплей и управление:

В игре предусмотрено два режима - это Practice и Stage. В первом вы просто играете одну из стадий оригинального режима и стараетесь выжить, чтобы набрать как можно больше очков. Тем более, в этом режиме тоже можно заработать денег, а они вам точно понадобятся. Второй режим представляет собой определенные стадии, которые нужно пройти, прежде чем вы спасете девушку главного героя из лап ужасного инопланетянина. Игровая механика была дополнена интересными фишками в виде Slow-mo, бомб, которые уничтожают все на экране, а также десятками других классных навыков, которые уникальные для каждого корабля. На заработанные деньги можно как улучшить корабль, так и купить новый. Стреляет корабль автоматически, но чтобы начать игру, вам нужно удерживать палец на экране. Как только вы его убираете, открывается специальное меню, где вы можете активировать бомбу или использовать навык, при этом игра ставится на паузу.


Графика и саундтрек:

Хоть PixelArt уже не делится на составляющие, но бывает откровенно халтурный и бывает действительно классный. Обойдемся без примеров игр, но данную игру точно можно отнести ко второму классу. Прекрасная анимация, море жутко классных спецэффектов, которых нужно боятся людям, которые страдают приступами эпилепсии. Конечно, с оптимизацией никаких проблем быть не должно, да их и нет. Саундтрек - это именно 50% всей игры и именно за него можно полюбить данную игру. Подведем итоги: Beat da Beat - это точно Must Have, с PixelArt, отпадным саундтреком, безумными боссами и врагами, громадным количеством уровней и потрясающей любовной историей. Стоит ли её пробовать? Обязательно! Это одна из лучших игр для планшетов или смартфонов за последнее время. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Beat da Beat с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Beat da Beat бесплатно
Скачать APKbeatdabeat_v1.00.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1233 Размер: 24,33 Mb
Скачать из Google PlayBeat da Beat Бесплатно Google Play
Переходов: 54
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.beat-da-beat.com/
Похожие игры

Coors Light Super Refresh-Men

Beatdown

Beat Drift

Super Beat Ball
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;