Войти

Monsters Ate My Metropolis

[ADULT SWIM] GAMES
androidsky.ru
2015-09-08

Безумная игра для Android от Adult Swim.

Безумная игра для Android от Adult Swim.
Вы будете разрушать города гигантским крабом, мопсом внутри робота, страшненьким единорогом и неведомым зеленым существом. Если вам этого безумства мало, то обязательно попробуйте каждую из карт, которая возвысит градус безумия до небывалых высот. Приятной игры!

Скачать APKmonsters-ate-my-metropolis-v.1.2.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 2 Размер: 21,38 Mb
Введение:

Для тех, кто может быть не в курсе, Adult Swim - это специальный блок на канале Cartoon Network, на котором идет трансляция различного рода телешоу и мультфильмов для взрослых. Но кроме своего телевизионного поприща, есть и издатель, который выпускает забавные, слегка безумные, но при этом очень качественные игры на Android. И вот, совсем недавно портфолио пополнилось еще одной игрой, которая получила название Monsters Ate My Metropolis. Да-да, это продолжение популярной серии игр Monsters Ate My Condo и другие.


Геймплей и управление:

Как понять, что эта за игра для новичков, которые даже не играли в предыдущие части серии? Игра представляет собой ККИ (коллекционную карточную игру), где вы управляете гигантским монстром, основная задача которого уничтожит город. Но и город не будет просто так стоят и у него тоже есть своя колода карт, поэтому побеждает тот, к кому удача придет. Ведь у вас в колоде 12 карт, но вы не выбираете их самостоятельно, а просто выбираете одну из 3 на текущий ход. У каждой карты есть базовое значение урона, которое может быть увеличено за счет успешной выигранной мини-игры. Например, при активации карты с атомной бомбой, вам нужно быстро нажимать на экране, чтобы заполнить шкалу по максимум, а при активации Кувалды Апокалипсиса вам нужно просто вовремя нажать на экран, когда круг будет на в специальной зоне. Но это еще не все, поскольку карты бывают 4 основных цветов: красного, зеленого, желтого и синего. Красные карты сильнее зеленых, а зеленые сильнее желтых, а вот желтые уже сильные синих, а синие, наконец-то, сильнее красных. Если вам повезет и противник выберет карту, над которой вы можете поставить доминирующую по цвету карту, то сила атаки карты противника уменьшается в несколько раз, а атака вашей карты увеличивается. В чем интерес? Интерес заключается в том, что уничтожая города, вы уничтожаете определенное количество людей. Чем больше вы их уничтожите, тем выше будете в списке лидеров. Но не нужно забывать, что и у вас есть собственный город, который автоматически защищается, но колоды карт на него тоже нужно тратить. Касательно карт все очень просто: обычные можно купить за золото, а премиум - за кристаллы. Управление до жути простое, объяснять ничего не требуется.


Графика и саундтрек:

Стиль у игры можно определить как психоделический, поскольку то, что происходит на экране просто нельзя назвать нормальным. Во-первых, постоянно блымающие световые эффекты от чего угодно, эпичные взрывы, дельфины с лазерами, летающие тарелки, которые стреляют звуковым лучом со звуком “Мяу” и еще много подобного безумия, от которого игра становится только круче. Единственное, что слегка разочаровало - это не особо хорошая оптимизация, которая проявляется во время большого количества эффектов, хотя велика вероятность, что виной тому Nexus 7 2012. Саундтрек и звуковые эффекты, вне всякого сомнения, очень крутые. Подведем итоги: Monsters Ate My Metropolis - это огромная доза безумия, веселья, смеха и прекрасного времяпровождения, поэтому, если вы все еще думаете, стоит ли пробовать игру, то не сомневайтесь, а лучше быстрее скачивайте, благо, что бесплатно. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Monsters Ate My Metropolis с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Monsters Ate My Metropolis бесплатно
Скачать APKmonsters-ate-my-metropolis-v.1.2.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 2 Размер: 21,38 Mb
Модифицированные файлы
monsters-ate-my-metropolis-mod-v.1.2.1.apk Много кристаллов, отключена реклама
Скачиваний: 0 Размер: 23,18 Mb


Скачать из Google PlayMonsters Ate My Metropolis Бесплатно Google Play
Переходов: 47
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://games.adultswim.com
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;