Войти

Magic Rush Heroes

ELEX
RPG
androidsky.ru
2015-09-10

Создай свой отряд героев и победи нечисть в ролевой игре на андроид.

Создай свой отряд героев и победи нечисть в ролевой игре на андроид.
В ваших руках спасение королевства от всякого рода нечисти и тьмы. Собирайте отряды только из лучших бойцов, улучшайте их, развивайте и вступайте в сражения с другими игроками. Удачи!

Скачать APKmagic-rush-heroes-v.1.1.175.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1 Размер: 83,34 Mb
Введение:

Все привыкли, что в одной игре используются только одна игровая механика, но при этом присутствуют разные смеси. Но вы видели игру, где одновременно используя две разные механики, при этом они плотно связаны с друг другом (грубо говоря, игра в игре)? Не спорю, подобные игры были, но такую игру для Android как Magic Rush Heroes не было ни разу. В ней произошла забавная смесь простенькой RTS и Tower Defense, а весь смак двух разных игровых механик в том, что большую часть вы играете в псевдо-RTS, а затем появляются уровни, где игра абсолютно меняется и превращается в уже любимую Tower Defense, при этом используются абсолютно те же герои, которыми вы только что играли в режиме стратегии. Поверьте, выглядит это еще лучше чем читается.


Геймплей и управление:

Первый запуск происходит не особо быстро (минуты 2-4, поскольку идет загрузка обновлений, затем загрузка перевода для выбранного языка), а затем начинается самое веселое - обучение. Длиться оно достаточно долго, но при этом все происходит на игровых уровнях, а не на специально заготовленных. Первый игровой режим - это стратегия, где вы принимаете пассивное участие, т.е. вам нужно будет только во время активировать особые умения героев. Бой происходит в автоматическом режиме, приоритет целей выбрать нельзя, т.е. сражение со всеми врагами происходит поочередно. Каждый уровень состоит из 3 этапов, при этом в последнем этапе вас всегда ждет босс. За прохождение уровня дают золото, а также кусочки души героев, собирая которые вы сможете освобождать падших героев и приглашать в свой отряд. Касательно героев стоит упомянуть, что в игре присутствует разделение на классы, т.е. есть “танки” (герои, которые должны стоять в первой линии и всегда принимают на себя бой), лучники, знахари и прочие. Улучшение героев происходит по следующей схеме: вы собираете специальные руны, а когда будут заполнены все слоты у героя, его можно улучшить, открыв не только новые умения, но и подняв характеристики. Во втором режиме в качестве башен выступают те самые герои, которыми вы активно играете в режиме стратегии, при этом остаются всех их особые навыки и характеристики. Управление в обеих режимах достаточно простое, в обучении все подробно будет рассказано.


Графика и саундтрек:

Графика оказалось очень даже неплохой, все выполнено в 3D формате, сами герои, особенно девушки активно носят бронеливчики, всячески показывают свои “достоинства”, так что детям лучше игру не давать. Оптимизация просто идеальная, ни единого вылета или глюка. Саундтрек и звуковые эффекты подобраны качественно. Подведем итоги: Magic Rush Heroes - это классная смесь двух разных игровых механик в одной игре, при этом все приправлено неплохой графикой, простым управлением и захватывающим игровым процессом. Игра, само собой, бесплатна, встроенные покупки никого не должны “покусать”. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Magic Rush Heroes с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Magic Rush Heroes бесплатно
Скачать APKmagic-rush-heroes-v.1.1.175.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1 Размер: 83,34 Mb
Скачать из Google PlayMagic Rush Heroes Бесплатно Google Play
Переходов: 141
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.elex.com/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;