Войти

Mini Monster Mania

RELIANCE GAMES
androidsky.ru
2015-09-22

А кто говорил, что всегда нужно быть хорошим? Собирайте свой отряд крутых монстров и уничтожайте всех и вся в увлекательной игре для Android.

А кто говорил, что всегда нужно быть хорошим? Собирайте свой отряд крутых монстров и уничтожайте всех и вся в увлекательной игре для Android.
Свой отряд монстров - это ведь так прекрасно. У каждого свои крутые навыки, а в каждом бою с реальными игроками - огромное преимущество. Главное помнить, что каждый недостаток можно обратить в преимущество. Удачи!

Скачать APKmini-monster-mania-v.0.0.21.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1 Размер: 44,58 Mb
Введение:

Издатель Reliance Games уже достаточно давно на рынке мобильных игр, но их качество постоянно оставляет желать лучшего. Сегодняшняя игра для Android под названием Mini Monster Mania представляет собой смесь жанра RPG и 3 в ряд, что многим придется по душе, поскольку именно этот союз получался чаще всего удачным, нежели другие. Игра точно не огорчит графикой, порадует наличием мультиплеера и занятным игровым процессом.


Геймплей и управление:

Игра работает только в онлайн режиме, хотя и присутствует одиночная игра. Всего вы найдете два режима - это Порталы и Арена. Первый режим является одиночной игрой, где вам нужно закрывать различные порталы, открытые темными силами. Что его закрыть, вам нужно пройти 7 и более уровней, где в конце будет ожидать босс. Победив его, портал закрывается, но может открыться и новый. За победу, обычно, начисляются золотые монеты, опыт и кристаллы, но в некоторых случаях вы можете выиграть и новых монстров, которых можно использовать в своей команде. Команда состоит только из трех монстров - это основной, которого вы выбираете еще в начале игры, а также дополнительный, которого можно менять когда угодно, и третий, который является монстром другого игрока, призванного вами на помощь. Не обошлось в игре без энергии, которая делиться на энергии для одиночной игры и энергию для арены. На арене вы сражаетесь с реальным игроками, зарабатываете себе место в рейтинге и стараетесь выиграть награды, которые даются только тем, кто успел попасть в топ-100 игроков. Касательно боев все очень просто: перед вами классическое поле 3 в ряд, где вы пальцем должны соединить похожие элементы. При соединении 6 элементов получается бомба, которую можно затем использовать. Управление жестами и касаниями не должно вызвать проблем.


Графика и саундтрек:

Графика оказалась очень даже неплохой, особенно учитывая размер самой игры (50 мегабайт установочный файл и после установки около 72 мегабайт). Анимация монстров, их разнообразие и эффекты понравились, все проработано качественно, претензий нет. Со стабильностью у игры, пока что, есть некоторые проблемы, но разработчики очень активно выпускают свежие обновления, поэтому внимательно следите за ними (к примеру, недавно были проблемы с постоянным отключением от сервера, так вот проблему решили примерно за пару часов, выпустив свежее обновление). Саундтрек и звуковые эффекты отличные. Подведем итоги: Mini Monster Mania - это веселые PVP бои, приятная глазу графика и простое управление. Её можно с легкостью скачать бесплатно. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Mini Monster Mania с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Mini Monster Mania бесплатно
Скачать APKmini-monster-mania-v.0.0.21.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1 Размер: 44,58 Mb
Скачать из Google PlayMini Monster Mania Бесплатно Google Play
Переходов: 29
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.reliancegames.com
Похожие игры

Monster Mountain

Monster Shooter Mania

Catapult Saga
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;