Войти

Rescue Quest

CHILLINGO INTERNATIONAL
androidsky.ru
2015-09-21

Победите Старого Колдуна, обретя новых друзей в веселом приключении в игре для Android.

Победите Старого Колдуна, обретя новых друзей в веселом приключении в игре для Android.
Несмотря на классическую игровую механику жанра "3 в ряд", в игре есть свои "изюминки", которые вполне смогут заинтересовать даже тех, кто уже наигрался в игры подобного жанра. Приятной игры!

Скачать APKrescue-quest-v.1.6.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 14 Размер: 20,42 Mb
Введение:

У каждого известного издателя, рано или поздно, возникает желание выпустить игру в жанре 3 в ряд. Похоже, это какая-то добрая традиция, а может просто желание заработать побольше денег, особенно учитывая уже “заезжанные дорожки” в игрострое. Игра для Android под названием Rescue Quest хоть и сделана в популярном жанре 3 в ряд, но имеет одну интересную особенность, которая выделяет на фоне других игр этого жанра. Об этой особенности и будет рассказано ниже.


Геймплей и управление:

По игровой механике игра полностью соответствует классической 3 в ряд, где можно передвигать элементы только по вертикали и горизонтали, система комбинаций действует точно так же, как и в любой другой: более 4 элементов получается новых улучшенный элемент, который уничтожает все вертикально/горизонтально, а если удалось собрать 5, то получается радужный эффект, который одним махом уничтожает элементы выбранного цвета. Основная задача игры - это освободить из клетки светлячков, которых запер старый, злой колдун. Чтобы это сделать, вам нужно проложить путь для героя. Для этого нужно очищать элементы игрового поле, уничтожая на них кристаллы. Это очень сильно разнообразило игру, поскольку в некоторых случаях, когда удача будет стоять рядом, можно пройти уровень чуть ли не за 3-4 действия. Да, ограничение по действиям присутствует и если вы не смогли в них вложиться, то можно заплатить реальные деньги, чтобы продолжить игру, либо сдаться, пожертвовать одним сердечком и попытаться снова. Управление классическое: жесты по 4 сторонам или простые касания.


Графика и саундтрек:

Графика в играх от Chillingo всегда была на высоте и к этой игре придираться тоже не имеет смысла. Как и любая уважающая себя 3 в ряд, здесь есть HD графика, плавная анимация и море эффектов, от которых так и радуются. Оптимизация, что удивительно, очень даже порадовала, но множество гневных комментариев в Google Play по поводу стабильности игры удивляют. За время тестирования никаких проблем с игрой не было, ничего не тормозило, не вылетало, все 10 уровней пройдены без малейших проблем, поэтому это скорее локальная проблема каждого пользователя и конкретного устройства. Саундтрек чудесный, звуковые эффекты высокого качества. Подведем итоги: Rescue Quest - это хоть и очередная 3 в ряд, но она имеет одну интересную “фишку” в игровом процессе, что делает её достаточно увлекательной. Творение это бесплатно, да и занимает аж 140 мегабайт (непонятно по какой причине), поэтому подготавливайте место заранее. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Rescue Quest с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Rescue Quest бесплатно
Скачать APKrescue-quest-v.1.6.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 14 Размер: 20,42 Mb
Скачать из Google PlayRescue Quest Бесплатно Google Play
Переходов: 71
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.chillingo.com
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;