Войти

Squarple

MICHAL KUK
androidsky.ru
2015-09-20

Невероятно стильный и жутко увлекательный платформер, который воплотился в прекрасной игре для андроид.

Невероятно стильный и жутко увлекательный платформер, который воплотился в прекрасной игре для андроид.
Что нужно простому игроку для полного счастья? Правильно! Красивая графика, захватывающий игровой процесс и простое управление. Все это есть в данной игре, причем в полной мере. Приятной игры!

Скачать APKsquarple.v1.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 498 Размер: 41,94 Mb
Введение:

Платформеры появились уже очень давно и их популярность можно описать в виде синусоиды, поскольку в начале популяризации игр они были на самой вершине и практически все популярные игры были с элементами платформера, а теперь, с развитием мобильных устройств, когда процессоры и видеоядро стали достаточно мощными, чтобы без проблем показывать графику уровня Xbox360 и PS3, их популярность снова возросла. Хотя подобное качество очень редко увидишь в играх, поскольку сейчас началась мода на минимализм. Игра для Android под названием Squarple следует законам моды и порадует фанатов этой концепции замечательной графикой, а фанаты жанра получать большое количество уровней и серьезных испытаний.


Геймплей и управление:

Пока что коварней только 24, но это уже плазмодии насладится игрой, поскольку некоторые из них действительно трудно пройти за отведенное время, при этом выполнить две других задачи. Первая задача - это собрать все зеленые квадраты, которые обычно находятся на не самых безопасных местах. Вторая задача - это собрать указанное количество оранжевых кружков, которых обычно много, поэтому эта задача выполняется не так сложно, как первая. Третья задача - это уложиться в поставленное время. Если вы не сумели это сделать, то просто не получите третью звезду. Когда время подходит к нулю, то игра не заканчивается, а время просто уходит в минус. На собранные зеленые квадраты можно купить уникальные способности для главного героя, которые действуют на постоянной основе. Управлять передвижением можно при помощи кнопок слева, а кнопка справа отвечает за прыжок (двойной прыжок тоже есть).


Графика и саундтрек:

Минимализм в данной игре действительно выглядит очень шикарно и светлая цветовая гамма, которая состоит преимущественно из белого цвета, прекрасно разбавляется красными, зелеными и синими цветами. Стоит отметить, что игра оказалась весьма требовательная к железу, поскольку на Nexus 7 2012 было заметно, что даже до 30 FPS игра явно не дотягивает. Хотя стоит отдать должное - эффекты и анимация радуют глаз с первого уровня. В настройках вы найдете только переключатель 30/60 FPS, благодаря которому вы сможете сэкономить заряд батареи, просто выбрав первый режим. Саундтрек прекрасно дополняет игру и его не хочется выключать, а это уж точно очень хороший знак. Подведем итоги: Squarple получился классным платформером, с качественной и очень красивой графикой, простым и привычным управлением, а также в сферу сложными уровнями, которые точно придется по душе фанатам этого жанра. Можно смело сказать, что это качественная игра для планшета или смартфона. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Squarple с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Squarple бесплатно
Скачать APKsquarple.v1.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 498 Размер: 41,94 Mb
Скачать из Google PlaySquarple Бесплатно Google Play
Переходов: 18
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.squarple.com/
Похожие игры

David

Sugar Drops

Random Heroes 3

Game about Squares and Dots

Floors
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;