Войти

Thunder Jack's Log Runner

FUEL INDUSTRIES
androidsky.ru
2015-09-19

Стильный и необычный раннер на деревянной колоде в захватывающей игре на андроид.

Стильный и необычный раннер на деревянной колоде в захватывающей игре на андроид.
Думаете балансировать на деревянной колоде, которая плывет по реке невозможно? Поверьте, в играх возможно все и вы можете сами в этом поучаствовать. Главное - это не давайте рыбкам схватить себя за попницу. Удачи!

Скачать APKthunder-jacks-log-runner-v.1.5.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 2 Размер: 37,54 Mb
Введение:

В мультфильмах, где есть река и лес, достаточно часто можно было увидеть сцены, где герои балансировали на деревянной колоде, спускаясь вниз по реке. Разработчики из студии Fuel Industies решили сделать из этого момента целую игру. Игра для Android получила название Thunder Jack's Log Runner и представляет жанр “Раннеры”. Кроме увлекательного игрового процесса, который действительно привносит нечто новое, игра радует красивой графикой и саундтреком.


Геймплей и управление:

Игра сразу же отправляет вас в первый забег, где рассказываются все тонкости игрового процесса и управления. Балансировать на деревянной колоде, как оказалось, не очень сложно и вам нужно лишь корректировать действия героя и больше уклоняться от злобных рыб, которые так и норовят ухватить героя за мягкое место или столкнуть с колоды. Если вы успешно будете выполнять серии прыжков и сможете продержаться более 100 метров, то активируется возможность нырнуть в реку. В ней придется по принципу Fruit Ninja ловить рыбок, а это, в свою очередь, приносит дополнительное золото. Особого толку от золота в игре нет, поскольку дополнительные умения и прочие вещички стоят в среднем 5000 золотых и более, а копить их придется достаточно долго. Радует, что разработчики поддержали соревновательный эффект и добавили таблицу лидеров от Google Play Games. Таким образом, можно попытать счастье попасть в топ лучших игроков мира, а также устроить состязание с друзьями. Управление не требует молниеносной реакции или чего-нибудь еще. Удерживайте палец на левой или правой части экрана, чтобы балансировать на колоде, а также нажимайте на саму колоду, чтобы сделать прыжок (дополнительное нажатие во время прыжка создает двойной прыжок). Во время ныряния в реку, используйте жесты или касания, чтобы отмечать рыбок и собирать их.


Графика и саундтрек:

Разработчики поступили очень грамотно, сделав графику похожей на мультфильм. Герои, рыбки и окружение радуют глаз уже с первых минут игры. Про HD качество тоже не забыли, да и с оптимизацией все просто прекрасно. Саундтрек веселый и позитивный, как и сама игра. Подведем итоги: Thunder Jack's Log Runner - это красивый, оригинальный и захватывающий раннер, который не надоедает за короткое время, а каждый новый рекорд приносит истинное удовольствие. Еще одна радость - это возможность играть бесплатно и без каких-либо ограничений. Никакой энергии, а встроенные покупки понадобятся только ленивым. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Thunder Jack's Log Runner с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Thunder Jack's Log Runner бесплатно
Скачать APKthunder-jacks-log-runner-v.1.5.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 2 Размер: 37,54 Mb
Модифицированные файлы
thunder-jacks-log-runner-mod-v.1.2.3323.apk Что доступно:
1. Много баксов.
2. Много золотых монет.
Скачиваний: 0 Размер: 37,4 Mb


Скачать из Google PlayThunder Jack's Log Runner Бесплатно Google Play
Переходов: 7
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://thunderjackslogrunner.com/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;