Войти

Pokemon Shuffle Mobile

THE POKEMON COMPANY
androidsky.ru
2015-09-16

Вот и первые игры на Android по вселенной Покемонов.

Вот и первые игры на Android по вселенной Покемонов.
Конечно, это не те легендарные и многими любимые jRPG, но если вы до сих пор верны этой вселенной или хотите освежить воспоминания, то игра как нельзя лучше подойдет для ностальгии. Приятной игры!

Скачать APKpokemon-shuffle-mobile-v.1.13.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 8 Размер: 74,13 Mb
Введение:

Игры серии Pokemon всегда были и остаются эксклюзивами для консолей компании Nintendo и не выходили даже на мобильных платформах. С недавних пор, компания Nintendo решила изменить своим принципам и пообещала выпустить несколько игр на мобильные платформы. Обещание они выполнили и первой игрой для Android стала Pokemon Shuffle Mobile. Игра является спин-оффом официальной серии, поэтому не думайте, что это jRPG.


Геймплей и управление:

Скажу сразу - это 3 в ряд, правда не с классической механикой, но все более-менее интересная. Каждый уровень - это битва с новым покемоном, которого вы в последствии сможете поймать, если наберете достаточно очков и тетушка Фортуна улыбнется вам. Начинается все с обучения и пропустить его, к сожалению, нельзя. Девушка будет вам всячески помогать и подсказывать, на первых порах, но потом уже самостоятельно начнете побеждать. Игровая механика дает возможность делать действительно классные комбинации, поскольку игровое поле разрешает перемещение элементов в любое место. То есть, к примеру, видите двух Пикачу и хотите собрать линию из 3, то просто берете еще одного Пикачу с другого места и перетаскиваете туда. Элементы взаимозаменяются и получаются интересные комбинации. На каждый уровень вам дается определенное количество ходов, за которые нужно суметь победить покемона, при этом у вас автоматически снимается одно сердечко, которое восстанавливается полчаса. В начале вам дадут кристалл, который можно будет поменять на дополнительные 6 сердечек, но сильно ситуацию это не меняет, поскольку кристаллы выпадают очень и очень редко. Управление сосредоточено на простых жестах и касаниях, привыкнуть будет очень просто.


Графика и саундтрек:

Стилистику разработчики передали достаточно неплохо, чувство мультфильма создается без особых проблем, поэтому насладиться игрой сможет каждый, кто был или есть фанатом этой вселенной. В игре достаточно большое количество диалогов, которые переведены на английский язык, но и полноценными диалогами назвать нельзя, поскольку сюжета, как такового в игре нет. Саундтрек великолепен, претензий нет. Подведем итоги: Pokemon Shuffle Mobile - это очередная 3 в ряд, который связана с вселенной покемонов только стилистикой и наполнением, но никакого сюжета в игре нет, что очень жаль. Игра, на удивление, получилась бесплатной, но от доната и энергии это её никоим образом не спасло. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Pokemon Shuffle Mobile с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Pokemon Shuffle Mobile бесплатно
Скачать APKpokemon-shuffle-mobile-v.1.13.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 8 Размер: 74,13 Mb
Скачать из Google PlayPokemon Shuffle Mobile Бесплатно Google Play
Переходов: 29
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.apppokemon.com/gate/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;